BB-Plugin - en to id translation catalogue (537 entries)

en: "{message}" on line {line} of {file}.
id: "{message}" on line {line} dari {file}.

[ctx: %s is the preset hex color code.]
en: %s added to presets!
id: %s ditambahkan ke preset!

[ctx: %s is the preset hex color code.]
en: %s is already a saved preset.
id: %s sudah merupakan preset tersimpan.

[ctx: %s stands for custom branded "Page Builder" name.]
en: %s Settings
id: Pengaturan %s

[ctx: %s stands for custom branded "Page Builder" name.]
en: Launch %s
id: Luncurkan %s

[ctx: %s stands for custom branded \"Page Builder\" name.]
en: Switching to Text Editor mode will disable your %1$s layout until it is enabled again. Any edits made while in Text Editor mode will not be made on your %1$s layout. Do you want to continue?
id: Beralih ke mode Editor Teks akan menonatifkan tata letak %1$s Anda hingga tata letak tersebut diaktifkan kembali. Semua pengeditan yang dilakukan dalam mode Editor Teks tidak akan diterapkan pada tata letak %1$s Anda. Anda ingin melanjutkan?

[ctx: %s stands for form field label.]
en: Edit %s
id: Ubah %s

[ctx: %s stands for post/page title.]
en: Copy of %s
id: Salinan %s

[ctx: %s stands for the module filename]
en: A module with the filename %s.php already exists! Please namespace your module filenames to ensure compatibility with Beaver Builder.
id: Modul dengan nama file %s.php sudah ada! Gunakan namespace pada nama file modul Anda untuk memastikan kompatibilitasnya dengan Beaver Builder.

[ctx: %s stands for widget slug.]
en: %s no longer exists.
id: %s sudah tidak ada.

en: 1 Column
id: 1 Kolom

en: 2 Columns
id: 2 Kolom

en: 3 Columns
id: 3 Kolom

en: 4 Columns
id: 4 Kolom

en: 5 Columns
id: 5 Kolom

en: 6 Columns
id: 6 Kolom

en: <strong>Note</strong>: These settings apply to all posts and pages.
id: <strong>Catatan</strong>: Pengaturan ini berlaku untuk semua postingan dan halaman.

en: A CSS and JavaScript file is dynamically generated and cached each time you create a new layout. Sometimes the cache needs to be refreshed when you migrate your site to another server or update to the latest version. If you are running into any issues, please try clearing the cache by clicking the button below.
id: File CSS dan JavaScript secara dinamis dibuat dan disimpan cache-nya setiap kali Anda membuat tata letak baru. Adakalanya cache perlu disegarkan saat Anda memigrasi situs ke server lain atau diperbarui ke versi terkini. Jika Anda mengalami masalah, coba bersihkan cache dengan mengklik tombol di bawah ini.

en: A WYSIWYG text editor.
id: Editor teks WYSIWYG.

en: A class that will be applied to this column's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. Separate multiple classes with spaces.
id: Kelas yang akan diterapkan untuk HTML kolom ini. Harus diawali huruf dan hanya memuat tanda hubung, garis bawah, huruf atau angka. Pisahkan beberapa kelas dengan spasi.

en: A class that will be applied to this module's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. Separate multiple classes with spaces.
id: Kelas yang akan ditampilkan untuk HTML modul ini. Harus diawali huruf dan hanya memuat tanda hubung, garis bawah, huruf atau angka. Pisahkan beberapa kelas dengan spasi.

en: A class that will be applied to this row's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. Separate multiple classes with spaces.
id: Kelas yang akan ditampilkan untuk HTML baris ini. Harus diawali huruf dan hanya memuat tanda hubung, garis bawah, huruf atau angka. Pisahkan beberapa kelas dengan spasi.

[ctx: A client account in Campaign Monitor.]
en: Client
id: Klien

[ctx: A list of subscribers group from a Mailrelay account.]
en: Group
id: Grup

en: A photo that will be displayed if the video fails to load.
id: Foto yang akan ditampilkan jika video gagal dimuat.

[ctx: A tag to add to contacts in Drip when they subscribe.]
en: Tags
id: Tag

en: A unique ID that will be applied to this column's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. No spaces.
id: ID unik yang akan diterapkan pada HTML kolom ini. Harus diawali huruf dan hanya memuat tanda hubung, garis bawah, huruf atau angka. Tanpa spasi.

en: A unique ID that will be applied to this module's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. No spaces.
id: ID unik yang akan ditampilkan untuk HTML modul ini. Harus diawali huruf dan hanya memuat tanda hubung, garis bawah, huruf atau angka. Tanpa spasi.

en: A unique ID that will be applied to this row's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. No spaces.
id: ID unik yang akan ditampilkan untuk HTML baris ini. Harus diawali huruf dan hanya memuat tanda hubung, garis bawah, huruf atau angka. Tanpa spasi.

en: A video in the MP4 format to use as the background of this row. Most modern browsers support this format.
id: Video dalam format MP4 untuk digunakan sebagai latar belakang baris ini. Browser paling modern mendukung format ini.

en: A video in the MP4 format. Most modern browsers support this format.
id: Video dalam format MP4. Browser paling modern mendukung format ini.

en: A video in the WebM format to use as fallback. This format is required to support browsers such as FireFox and Opera.
id: Video dalam format WebM untuk digunakan sebagai cadangan. Format ini diperlukan untuk mendukung browser seperti FireFox dan Opera.

en: A video in the WebM format to use as the background of this row. This format is required to support browsers such as FireFox and Opera.
id: Video dalam format WebM untuk digunakan sebagai latar belakang baris ini. Format ini diperlukan untuk mendukung browser seperti FireFox dan Opera.

en: API Token
id: Token API

en: API URL
id: URL API

en: Access Token
id: Token Akses

en: Account
id: Akun

en: Account ID
id: ID Akun

en: Account Name
id: Nama Rekening

[ctx: Account name for a third party service such as MailChimp.]
en: Error: An account with that name already exists.
id: Kesalahan: Akun dengan nama tersebut sudah ada.

[ctx: Account name for a third party service such as MailChimp.]
en: Error: Missing account name.
id: Kesalahan: Nama akun tidak ada.

en: Active!
id: Aktif!

en: Add Account...
id: Tambah Akun...

en: Add Audio Files
id: Tambah File Audio

en: Add Content
id: Tambah Konten

en: Add More Content
id: Tambah Konten Lainnya

en: Add Photos
id: Tambah Foto

en: Add Rows
id: Tambah Baris

en: Add multi-column rows, adjust spacing, add backgrounds and more by dragging and dropping row layouts onto the page.
id: Tambah baris dengan beberapa kolom, sesuaikan spasinya, tambah latar belakang dan lainnya dengan menyeret dan meletakkan tata letak baris ke halaman tersebut.

en: Add new content by dragging and dropping modules or widgets into your row layouts or to create a new row layout.
id: Tambah konten baru dengan menyeret dan meletakkan modul atau widget ke tata letak baris Anda atau buat tata letak baris baru.

en: Additional modules: Contact Form, Tabs, Slider, Pricing Table, Map, Blog Posts, Subscribe Form, Social Icons, and many more.
id: Modul tambahan: Formulir Kontak, Tab, Penggeser, Tabel Harga, Peta, Postingan Blog, Formulir Berlangganan, Ikon Jejaring Social, dan banyak lagi lainnya.

en: Advanced
id: Lebih Lanjut

en: Advanced Modules
id: Modul Lanjutan

en: Alignment
id: Perataan

en: All rows will default to this width. You can override this and make a row full width in the settings for each row.
id: Lebar ini akan dijadikan default untuk semua baris. Anda bisa mengesampingkan pengaturan ini dan membuat baris dengan lebar penuh dalam pengaturan masing-masing baris.

en: Along with access to our expert support team, the premium versions of Beaver Builder are packed with more features to save you time and make building websites easier!
id: Selain akses ke tim dukungan pakar kami, versi premium Beaver Builder hadir dengan lebih banyak fitur untuk menghemat waktu dan memudahkan pembuatan situs web!

en: Always
id: Selalu

[ctx: An email list from a third party provider.]
en: List
id: Daftar

[ctx: An email list from third party provider.]
en: List
id: Daftar

en: Animation
id: Animasi

[ctx: Animation style.]
en: None
id: Tidak Ada

[ctx: Animation style.]
en: Slide Down
id: Geser ke Bawah

[ctx: Animation style.]
en: Slide Left
id: Geser ke Kiri

[ctx: Animation style.]
en: Slide Right
id: Geser ke Kanan

[ctx: Animation style.]
en: Slide Up
id: Geser ke Atas

en: App ID
id: ID Aplikasi

en: App Password
id: Kata Sandi Aplikasi

en: Append New Layout
id: Tambah Tata Letak Baru

en: Are you sure you want to remove this account? Other modules that are connected to it will be affected.
id: Anda yakin ingin menghapus akun ini? Modul lain yang tersambung ke akun tidak akan terpengaruh.

en: Are you sure?
id: Anda yakin?

en: Ascending
id: Menaik

en: Attachment
id: Lampiran

en: Audio File Selected
id: File Audio Dipilih

en: Audio Files Selected
id: File Audio Dipilih

en: Audio Type
id: Jenis Audio

en: Author
id: Penulis

en: Authorization Code
id: Kode Otorisasi

en: Authors
id: Penulis

en: Auto Play
id: Putar Otomatis

en: Background
id: Latar belakang

en: Background Color
id: Warna Latar Belakang

en: Background Overlay
id: Lapisan Latar Belakang

en: Background Parallax
id: Paralaks Latar Belakang

en: Background Photo
id: Foto Latar Belakang

en: Background Slideshow
id: Slideshow Latar Belakang

en: Background Video
id: Video Latar Belakang

[ctx: Background repeat.]
en: None
id: Tidak Ada

[ctx: Background repeat.]
en: Tile
id: Ubin

[ctx: Background repeat.]
en: Vertical
id: Vertikal

[ctx: Background scale.]
en: None
id: Tidak Ada

[ctx: Background type.]
en: Color
id: Warna

[ctx: Background type.]
en: None
id: Tidak Ada

[ctx: Background type.]
en: Parallax
id: Paralaks

[ctx: Background type.]
en: Photo
id: Foto

en: Bars
id: Bar

en: Basic Modules
id: Modul Dasar

en: Be sure to add your license key for access to updates and new features.
id: Pastikan Anda menambahkan kunci lisensi agar bisa mengakses pembaruan dan fitur baru.

en: Beautiful pre-made layout templates.
id: Templat tata letak apik yang telah dibuat sebelumnya.

en: Beaver Builder caught the following JavaScript error. If Beaver Builder is not functioning as expected the cause is most likely this error. Please help us by disabling all plugins and testing Beaver Builder while reactivating each to determine if the issue is related to a third party plugin.
id: Beaver Builder menemukan kesalahan JavaScript berikut. Jika Beaver Builder tidak berfungsi sesuai harapan, kemungkinan besar penyebabnya adalah kesalahan ini. Bantu kami dengan menonaktifkan semua plugin dan menguji Beaver Builder sambil mengaktifkan ulang masing-masing plugin untuk memastikan apakah masalah ini terkait dengan plugin pihak ketiga.

en: Below Photo
id: Di Bawah Foto

en: Border
id: Bingkai

[ctx: Border type.]
en: Double
id: Ganda

en: Bottom
id: Bawah

en: Boxes
id: Kotak

en: Build your own custom modules.
id: Buat modul kustom Anda sendiri.

en: CSS Class
id: Kelas CSS

en: CSS Selector
id: Pemilih CSS

en: Cancel
id: Batal

en: Caption
id: Keterangan

en: Center
id: Tengah

en: Center Bottom
id: Tengah Bawah

en: Center Top
id: Tengah Atas

en: Change Template
id: Ubah Templat

en: Change Templates
id: Ubah Templat

en: Check or uncheck modules below to enable or disable them.
id: Centang atau hapus centang modul di bawah ini untuk mengaktifkan atau menonaktifkannya.

en: Choose a Template
id: Pilih Templat

en: Choose...
id: Pilih...

en: Choosing no will hide the default theme heading for the "Page" post type. You will also be required to enter some basic CSS for this to work if you choose no.
id: Jika memilih tidak, judul tema default akan disembunyikan untuk jenis postingan "Halaman". Anda juga akan diharuskan memasukkan beberapa CSS dasar agar pengaturan ini berlaku jika Anda memilih tidak.

en: Circle
id: Lingkaran

en: Class
id: Kelas

en: Clear Cache
id: Bersihkan Cache

en: Clicking the button below will uninstall the page builder plugin and delete all of the data associated with it. You can uninstall or deactivate the page builder from the plugins page instead if you do not wish to delete the data.
id: Dengan mengklik tombol di bawah ini, plugin pembuat halaman akan dihapus instalasinya dan semua data terkait akan dihapus. Atau, Anda bisa menghapus instalasi atau menonaktifkan pembuat halaman dari halaman plugin jika tidak ingin menghapus data.

en: Color
id: Warna

en: Color Picker
id: Pemilih Warna

en: Color Presets
id: Preset Warna

en: Colors
id: Warna

en: Column
id: Kolom

en: Column Settings
id: Pengaturan Kolom

en: Come by the Beaver Builder Homepage to learn more about what our premium features can do for you!
id: Kunjungi Halaman Awal Beaver Builder untuk mempelajari lebih lanjut tentang apa saja yang bisa dilakukan fitur premium kami untuk Anda!

en: Comment Count
id: Jumlah Komentar

en: Connect
id: Hubungkan

[ctx: Connection data such as an API key.]
en: Error: Missing service data.
id: Kesalahan: Data layanan tidak ada.

en: Contact Support
id: Hubungi Dukungan

en: Content Pages
id: Halaman Konten

en: Content Width
id: Lebar Konten

en: Create Gallery
id: Buat Galeri

en: Crop
id: Potong

en: Custom
id: Kustom

en: Dark
id: Gelap

en: Date
id: Tanggal

en: Date Last Modified
id: Tanggal Terakhir Diubah

en: Deactivated!
id: Dinonaktifkan!

en: Default Page Heading
id: Judul Halaman Default

en: Default Row Content Width
id: Lebar Konten Baris Default

en: Default Row Width
id: Lebar Baris Default

[ctx: Default user template category.]
en: Uncategorized
id: Tak berkategori

en: Delay
id: Tunda

en: Descending
id: Menurun

en: Discard Changes and Exit
id: Abaikan Perubahan dan Keluar

en: Display
id: Tampilan:

en: Display a WordPress sidebar that has been registered by the current theme.
id: Tampilkan bilah samping WordPress yang sudah didaftar oleh tema saat ini.

en: Display a WordPress widget.
id: Tampilkan widget WordPress.

en: Display raw HTML code.
id: Tampilkan kode HTML mentah.

en: Do you really want to delete this column?
id: Anda yakin ingin menghapus kolom ini?

en: Do you really want to delete this item?
id: Anda yakin ingin menghapus item ini?

en: Do you really want to delete this module?
id: Anda yakin ingin menghapus modul ini?

en: Do you really want to delete this row?
id: Anda yakin ingin menghapus baris ini?

en: Do you really want to delete this template?
id: Anda yakin ingin menghapus templat ini?

en: Do you really want to discard these changes? All of your changes that are not published will be lost.
id: Anda yakin ingin mengabaikan perubahan ini? Semua perubahan yang tidak ditayangkan akan hilang.

en: Done
id: Selesai

en: Drop a row layout or module to get started!
id: Letakkan tata letak atau modul baris untuk memulai!

en: Duplicate
id: Duplikat

[ctx: Duplicate page/post action label.]
en: Duplicate Layout
id: Gandakan Tata Letak

en: Edit
id: Ubah

en: Edit Content
id: Edit Konten

en: Edit Gallery
id: Edit Galeri

en: Edit Playlist
id: Edit Daftar Putar

en: Email Address
id: Alamat Email

en: Embed
id: Disematkan

en: Enabled Modules
id: Modul yang Diaktifkan

en: Enter License Key
id: Masukkan Kunci Lisensi

en: Enter a CSS selector for the default page heading to hide it.
id: Masukkan pemilih CSS untuk judul halaman default untuk menyembunyikannya.

en: Enter a comma separated list of the post types you would like the builder to work with.
id: Masukkan daftar jenis postingan yang ingin ditangani pembuat halaman dengan dipisah tanda koma.

en: Enter a post title to search.
id: Masukkan judul postingan yang akan dicari.

en: Enter your <a%s>license key</a> to enable remote updates and support.
id: Masukkan <a%s>kunci lisensi</a> untuk mengaktifkan pembaruan dan dukungan jarak jauh.

en: Equalize Column Heights
id: Samakan Tinggi Kolom

en: Error! Could not unzip file.
id: Kesalahan! Tidak bisa mengekstrak file.

en: Error! Please enter a date that is in the future.
id: Kesalahan! Masukkan tanggal yang akan datang.

en: Error! Please enter a valid day.
id: Kesalahan! Masukkan tanggal yang valid.

en: Error! Please enter a valid month.
id: Kesalahan! Masukkan bulan yang valid.

en: Error! Please enter a valid year.
id: Kesalahan! Masukkan tahun yang valid.

en: Error! You must have at least one icon set enabled.
id: Kesalahan! Anda harus mengaktifkan sedikitnya satu set ikon.

en: Error: Could not connect to Campayn. %s
id: Kesalahan: Tidak bisa menyambung ke Campayn. %s

en: Error: Could not connect to Constant Contact. %s
id: Kesalahan: Tidak bisa menyambung ke Constant Contact. %s

en: Error: Could not connect to Mailrelay. %s
id: Kesalahan: Tidak bisa menyambung ke Mailrelay. %s

en: Error: Could not connect to Sendy. %s
id: Kesalahan: Tidak bisa menyambung ke Sendy. %s

en: Error: Could not connect to iContact. %s
id: Kesalahan: Tidak bisa menyambung ke iContact. %s

en: Error: Invalid API data.
id: Kesalahan: Data API tidak valid.

en: Error: Please check your API URL and API key.
id: Kesalahan: Periksa URL API dan kunci API Anda.

en: Error: Please check your API key.
id: Kesalahan: Periksa kunci API Anda.

en: Error: Please check your API key. %s
id: Kesalahan: Periksa kunci API Anda. %s

en: Error: Please check your API token. %s
id: Kesalahan: Periksa token API Akun Anda. %s

en: Error: Please check your Account ID. %s
id: Kesalahan: Periksa ID Akun Anda. %s

en: Error: Please enter a valid Authorization Code.
id: Kesalahan: Masukkan Kode Otorisasi yang valid.

en: Error: You must provide a Host.
id: Kesalahan: Anda harus menyediakan Hosting.

en: Error: You must provide a app ID.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan ID aplikasi.

en: Error: You must provide a app password.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan kata sandi aplikasi.

en: Error: You must provide a list ID.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan ID daftar.

en: Error: You must provide a username.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan nama pengguna.

en: Error: You must provide an API URL.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan URL API.

en: Error: You must provide an API key.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan kunci API.

en: Error: You must provide an API token.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan token API.

en: Error: You must provide an Account ID.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan ID Akun.

en: Error: You must provide an Authorization Code.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan Kode Otorisasi.

en: Error: You must provide an access token.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan token akses.

en: Error: You must provide an app ID.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan ID aplikasi.

en: Error: You must provide an email address.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan alamat email.

en: Error: You must provide your Sendy installation URL.
id: Kesalahan: Anda harus memberikan URL instalasi Sendy.

en: Example: page, post, product
id: Misalnya: halaman, postingan, produk

en: Expert support from our world-class support team.
id: Dukungan pakar dari tim dukungan kelas dunia kami.

en: Fade
id: Pudar

en: Fallback Photo
id: Foto Alternatif

en: Fast
id: Cepat

en: Feed URL
id: URL Umpan

[ctx: Field name to add.]
en: Add %s
id: Tambah %s

en: Fill
id: Isi

en: Fit
id: Sesuai

en: Fixed
id: Tetap

en: For more time-saving features and access to our expert support team, <a href="%s" target="_blank">upgrade today</a>.
id: Untuk fitur-fitur penghemat waktu lainnya dan akses ke tim dukungan pakar kami, <a href="%s" target="_blank">tingkatkan sekarang</a>.

en: For multiple tags, separate with comma.
id: Untuk beberapa tag, pisahkan dengan koma.

en: Found in your Sendy application under Settings.
id: Ada di aplikasi Sendy Anda dalam Pengaturan.

en: Full Height
id: Tinggi Penuh

en: Full Size
id: Ukuran Penuh

en: Full Width
id: Lebar Penuh

en: Full width content spans the width of the page from edge to edge. Fixed content is no wider than the Row Max Width set in the Global Settings.
id: Konten dengan lebar penuh membentang selebar halaman dari sisi ke sisi. Konten tetap tidak lebih luas daripada Lebar Maks Baris yang ditentukan dalam Pengaturan Global.

en: Full width rows span the width of the page from edge to edge. Fixed rows are no wider than the Row Max Width set in the Global Settings.
id: Baris dengan lebar penuh membentang selebar halaman dari sisi ke sisi. Baris tetap tidak lebih luas daripada Lebar Maks Baris yang ditentukan dalam Pengaturan Global.

en: General
id: Umum

[ctx: General settings form field label. Intended meaning: "Enable auto spacing for responsive layouts?"]
en: Enable Auto Spacing
id: Aktifkan Pemberian Spasi Otomatis

[ctx: General settings form field label. Intended meaning: "Responsive layout enabled?"]
en: Enabled
id: Diaktifkan

[ctx: General settings form field label. Intended meaning: "Show page heading?"]
en: Show
id: Tampilkan

en: Get Help
id: Dapatkan Bantuan

en: Get More Features
id: Dapatkan Fitur Lainnya

en: Get Started
id: Mulai

en: Get started by choosing a layout template to customize, or build a page from scratch by selecting the blank layout template.
id: Mulai dengan memilih templat tata letak untuk menyesuaikan, atau buat halaman dari awal dengan memilih templat tata letak kosong.

en: Getting Started Video
id: Video Memulai

en: Global Settings
id: Pengaturan Global

en: Heading Color
id: Warna Judul

en: Height
id: Tinggi

en: Helpful Tools
id: Alat Berguna

en: Icons
id: Ikon

en: If you can't find an answer, consider upgrading to a premium version of Beaver Builder. Our expert support team is waiting to answer your questions and help you build your website. <a href="%s" target="_blank">Learn More</a>.
id: Jika Anda tidak menemukan jawaban, pertimbangkan untuk meningkatkan ke versi premium Beaver Builder. Tim dukungan pakar kami tidak sabar untuk menjawab pertanyaan Anda dan membantu membuat situs web Anda. <a href="%s" target="_blank">Pelajari Lebih Lanjut</a>.

[ctx: Image size.]
en: Full Size
id: Ukuran Penuh

[ctx: Image size.]
en: Large
id: Besar

[ctx: Image size.]
en: Medium
id: Sedang

en: Import <strong>posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags</strong> from a WordPress export file.
id: Impor <strong>postingan, halaman, komentar, bidang kustom, kategori, dan tag</strong> dari file ekspor WordPress.

en: Insert
id: Masukkan

en: Installation URL
id: URL Instalasi

en: Join the Community
id: Bergabunglah dengan Komunitas

en: Landing Pages
id: Halaman Awal

en: Landscape
id: Lanskap

en: Large
id: Besar

en: Launch Page Builder
id: Jalankan Pembuat Halaman

en: Layout CSS / Javascript
id: CSS / Javascript Tata Letak

en: Layout Templates
id: Templat Tata Letak

en: Learn More
id: Selengkapnya

en: Left
id: Kiri

en: Left Bottom
id: Kiri Bawah

en: Left Center
id: Kiri Tengah

en: Left Sidebar
id: Bilah Samping Kiri

en: Left Top
id: Kiri Atas

en: Let's Get Building!
id: Mari Mulai Berkreasi!

en: License
id: Lisensi

en: License key saved!
id: Kunci lisensi disimpan!

en: Light
id: Cerah

en: Link
id: Tautan

en: Link Color
id: Warna Tautan

en: Link Hover Color
id: Warna Hover Tautan

en: Link Type
id: Jenis Tautan

en: Link URL
id: URL Tautan

en: Link type applies to how the image should be linked on click. You can choose a specific URL, the individual photo or a separate page with the photo.
id: Jenis tautan berlaku untuk mengatur bagaimana gambar ditautkan saat diklik. Anda bisa memilih URL khusus, foto individu atau halaman terpisah dengan foto.

[ctx: Link type.]
en: None
id: Tidak Ada

en: List ID
id: ID Daftar

en: Locked
id: Terkunci

en: Logged In User
id: Pengguna yang Masuk

en: Logged Out User
id: Pengguna yang Keluar

[ctx: MailChimp list group.]
en: Groups
id: Grup

en: Manage Templates
id: Kelola Templat

en: Margins
id: Margin

en: Max Width
id: Lebar Maks

en: Media Library
id: Pustaka Media

en: Medium
id: Sedang

en: Medium &amp; Small Devices Only
id: Perangkat Sedang &amp; Kecil Saja

en: Medium Device Breakpoint
id: Breakpoint Perangkat Sedang

en: Menu Order
id: Urutan Menu

en: Module
id: Modul

en: Module Saved!
id: Modul Disimpan!

en: Modules
id: Modul

en: Move
id: Pindah

en: Move your mouse over rows, columns or modules to edit and interact with them.
id: Arahkan kursor mouse pada baris, kolom atau modul untuk mengedit dan berinteraksi dengannya.

en: NOTE:
id: CATATAN:

en: NOTE: Not all custom post types may be supported.
id: CATATAN: Tidak semua jenis postingan kustom didukung.

en: Name
id: Nama

en: Need Some Help?
id: Perlu Bantuan?

en: Never
id: Tidak Pernah

en: New Column
id: Kolom Baru

en: New Row
id: Baris Baru

en: New Window
id: Jendela Baru

en: Next
id: Selanjutnya

en: No
id: Tidak

en: No Group
id: Tidak Ada Grup

en: No Thanks
id: Tidak Terima kasih

en: No results found.
id: Tidak ditemukan hasil.

en: No saved modules found.
id: Tidak ditemukan modul tersimpan.

en: No saved rows found.
id: Tidak ditemukan baris tersimpan.

en: Not Active!
id: Tidak Aktif!

en: Now that you know the basics, you're ready to start building! If at any time you need help, click the help icon in the upper right corner to access the help menu. Happy building!
id: Karena sekarang Anda sudah mengetahui dasar-dasarnya, Anda siap membangun situs Anda! Jika Anda memerlukan bantuan, klik ikon bantuan di pojok kanan atas untuk mengakses menu bantuan. Selamat berkreasi!

en: On Hover
id: Saat Hover

en: Once you're finished, click the Done button to publish your changes, save a draft or revert back to the last published state.
id: Setelah selesai, klik tombol Selesai untuk menayangkan perubahan Anda, menyimpan draf dan mengembalikan ke status yang ditayangkan terakhir.

en: Optional. Set the <a%s>capability</a> required for users to view this column.
id: Opsional. Atur <a%s>kemampuan</a> yang diperlukan agar pengguna bisa melihat kolom ini.

en: Optional. Set the <a%s>capability</a> required for users to view this module.
id: Opsional. Atur <a%s>kemampuan</a> yang diperlukan agar pengguna bisa melihat modul ini.

en: Optional. Set the <a%s>capability</a> required for users to view this row.
id: Opsional. Atur <a%s>kemampuan</a> yang diperlukan agar pengguna bisa melihat baris ini.

en: Order
id: Pesanan

en: Order By
id: Urutkan Berdasarkan

en: Overlay Color
id: Warna Lapisan

en: Override network settings?
id: Kesampingkan pengaturan jaringan?

en: Paste color here...
id: Tempel warna di sini...

en: Photo
id: Foto

[ctx: Photo Crop.]
en: None
id: Tidak Ada

en: Photo File
id: File Foto

en: Photo Page
id: Halaman Foto

en: Photo Selected
id: Foto Dipilih

en: Photo Source
id: Sumber Foto

en: Photo URL
id: URL Foto

en: Photos
id: Foto

en: Photos Selected
id: Foto Dipilih

en: Please Wait...
id: Harap Tunggu...

en: Please connect an account before saving.
id: Sambungkan akun sebelum menyimpan.

en: Please enter a color first.
id: Masukkan warna dulu.

en: Please enter at least one tag before saving.
id: Masukkan sedikitnya satu tag sebelum menyimpan.

en: Please register this website with AWeber to get your Authorization Code. <a%s>Register Now</a>
id: Daftarkan situs web ini dengan AWeber untuk mendapatkan Kode Otorisasi Anda. <a%s>Daftar Sekarang</a>

en: Please select a list before saving.
id: Pilih daftar sebelum menyimpan.

en: Please select an account before saving.
id: Pilih akun sebelum menyimpan.

en: Please select either a background layout or content layout before submitting.
id: Pilih tata letak latar belakang atau tata letak konten sebelum dikirim.

en: Please subscribe to enable automatic updates for this plugin.
id: Berlanggananlah untuk mengaktifkan pembaruan otomatis plugin ini.

en: Please type "uninstall" in the box below to confirm that you really want to uninstall the page builder and all of its data.
id: Ketik "uninstall" dalam kotak di bawah ini untuk mengonfirmasi bahwa Anda benar-benar ingin menghapus instalasi pembuat halaman dan semua datanya.

[ctx: Plugin action link label.]
en: Upgrade
id: Tingkatkan

[ctx: Plugin setup page: Modules.]
en: All
id: Semua

en: Portrait
id: Potret

en: Position
id: Posisi

en: Post Type
id: Jenis Postingan

en: Post Types
id: Jenis Postingan

en: Premium Features
id: Fitur Premium

en: Publish Changes
id: Tayangkan Perubahan

en: Publish Your Changes
id: Tayangkan Perubahan Anda

en: Pull images from the WordPress media library or a gallery on your SmugMug site by inserting the RSS feed URL from SmugMug. The RSS feed URL can be accessed by using the get a link function in your SmugMug gallery.
id: Mengambil gambar dari pustaka media WordPress atau galeri di situs SmugMug Anda dengan menyisipkan URL umpan RSS dari SmugMug. URL umpan RSS bisa diakses dengan menggunakan fungsi dapatkan tautan di galeri SmugMug Anda.

en: Random
id: Acak

en: Random Bars
id: Bilah Acak

en: Random Boxes
id: Kotak Acak

en: Randomize Photos
id: Acak Foto

en: Regular
id: Reguler

en: Remove
id: Hapus

en: Remove Account
id: Hapus Akun

en: Render a WordPress audio shortcode.
id: Render kode pendek audio WordPress.

en: Render a WordPress or embedable video.
id: Render video WordPress atau yang bisa disematkan.

en: Repeat
id: Ulangi

en: Replace
id: Ganti

en: Replace Existing Layout
id: Ganti Tata Letak Lama

en: Replace Video
id: Ganti Video

en: Reset Column Widths
id: Reset Lebar Kolom

en: Responsive Layout
id: Tata Letak Responsif

en: Right
id: Kanan

en: Right Bottom
id: Kanan Bawah

en: Right Center
id: Kanan Tengah

en: Right Sidebar
id: Bilah Samping Kanan

en: Right Top
id: Kanan Atas

en: Row
id: Baris

en: Row Saved!
id: Baris Disimpan!

en: Row Settings
id: Pengaturan Baris

en: Rows
id: Baris

en: Save
id: Simpan

en: Save As...
id: Simpan Sebagai...

en: Save Changes and Exit
id: Simpan Perubahan dan Keluar

en: Save Core Template
id: Simpan Templat Inti

en: Save License Key
id: Simpan Kunci Lisensi

en: Save Module Settings
id: Simpan Pengaturan Modul

en: Save Post Types
id: Simpan Jenis Postingan

en: Save Template
id: Simpan Templat

en: Save, export, and reuse full-page layouts, rows, and modules.
id: Simpan, ekspor, dan gunakan ulang tata letak, baris dan modul halaman penuh.

en: Scale
id: Skala

en: Scroll
id: Gulir

en: Select
id: Pilih

en: Select Audio
id: Pilih Audio

en: Select File
id: Pilih Berkas

en: Select Icon
id: Pilih Ikon

en: Select Photo
id: Pilih Foto

en: Select Photos
id: Pilih Foto

en: Select Video
id: Pilih Video

en: Select a city
id: Pilih kota

en: Select the post types you would like the builder to work with.
id: Pilih jenis postingan yang ingin ditangani pembuat halaman.

en: Service
id: Layanan

en: Setting this to yes will make all of the columns in this group the same height regardless of how much content is in each of them.
id: Jika diatur ke ya, tinggi semua kolom di grup ini akan sama, sebanyak apa pun konten di dalam masing-masing kolom.

en: Settings
id: Pengaturan

en: Settings updated!
id: Pengaturan diperbarui!

en: Show Artist Name
id: Tampilkan Nama Artis

en: Show Caption
id: Tampilkan Keterangan

en: Show Playlist
id: Tampilkan Daftar Putar

en: Show Thumbnail
id: Tampilkan Thumbnail

en: Show Track Numbers
id: Tampilkan Nomor Trek

en: Sidebar
id: Bilah Samping

en: Skip this many posts that match the specified criteria.
id: Melewati ini akan memposting hasil yang cocok dengan kriteria tertentu.

en: Slide Horizontal
id: Geser Horizontal

en: Slide Vertical
id: Geser Vertikal

[ctx: Slideshow transition type.]
en: None
id: Tidak Ada

en: Slow
id: Lambat

en: Small Device Breakpoint
id: Breakpoint Perangkat Kecil

en: Small Devices Only
id: Perangkat Kecil Saja

en: Source
id: Sumber

en: Speed
id: Kecepatan

[ctx: Speed.]
en: Medium
id: Sedang

en: Square
id: Persegi

en: Start typing...
id: Mulai mengetik...

en: Style
id: Gaya

en: Submit for Review
id: Kirim untuk Ditinjau

en: Subscribe Form Signup
id: Daftar Formulir Berlangganan

en: Subscribe Now
id: Berlangganan Sekarang

en: Take a Tour
id: Lihat-lihat

en: Template Saved!
id: Templat Disimpan!

en: Templates
id: Template

en: Text
id: Teks

en: Text Color
id: Warna Teks

en: Text Editor
id: Editor Teks

en: Thank you for choosing Beaver Builder and welcome to the colony! Find some helpful information below. Also, to the left are the Page Builder settings options.
id: Terima kasih Anda telah memilih Beaver Builder dan selamat bergabung! Temukan informasi berguna di bawah ini. Selain itu, opsi pengaturan Pembuat Halaman ada di samping kiri.

en: The Beaver Builder Booster plugin is not compatible with your host.
id: Plugin Beaver Builder Booster tidak kompatibel dengan hosting Anda.

en: The ID of the list you would like users to subscribe to. The ID of a list can be found under "View all lists" in the section named ID.
id: ID daftar yang Anda inginkan untuk dilanggani pengguna Anda. ID daftar bisa ditemukan dalam "Lihat semua daftar" di bagian berjudul ID.

en: The Tools button lets you save a template, duplicate a layout, edit the settings for a layout or edit the global settings.
id: Tombol Alat memungkinkan Anda menyimpan templat, menggandakan tata letak, mengedit pengaturan tata letak atau mengedit pengaturan global.

en: The URL where your Sendy application is installed (e.g. http://mywebsite.com/sendy).
id: URL tempat aplikasi Sendy Anda diinstal (msl. http://mywebsite.com/sendy).

en: The browser width at which the layout will adjust for medium devices such as tablets.
id: Lebar browser yang akan digunakan untuk menyesuaikan tata letak pada perangkat sedang seperti tablet.

en: The browser width at which the layout will adjust for small devices such as phones.
id: Lebar browser yang akan digunakan untuk menyesuaikan tata letak pada perangkat kecil seperti ponsel.

en: The builder does not delete the post meta <code>_fl_builder_data</code>, <code>_fl_builder_draft</code> and <code>_fl_builder_enabled</code> in case you want to reinstall it later. If you do, the builder will rebuild all of its data using those meta values.
id: Pembuat halaman tidak menghapus meta postingan <code>_fl_builder_data</code>, <code>_fl_builder_draft</code> dan <code>_fl_builder_enabled</code> semisal Anda ingin menginstalulangnya nanti. Jika demikian, pembuat halaman akan membuat ulang semua datanya dengan nilai meta tersebut

en: The email address associated with your Mad Mimi account.
id: Alamat email yang dihubungkan dengan akun Mad Mimi.

en: The fastest way to find an answer to a question is to see if someone's already answered it!
id: Cara tercepat menemukan jawaban pertanyaan adalah dengan mencari apakah seseorang sudah menjawabnya!

[ctx: The first %s stands for custom branded "Page Builder" name. The second %s stands for the post type name.]
en: %1$s is currently active for this %2$s.
id: %1$s sedang aktif untuk %2$s ini.

en: The host you chose when you signed up for your account. Check your welcome email if you forgot it. Please enter it without the initial http:// (e.g. demo.ip-zone.com).
id: Hosting yang Anda pilih saat mendaftarkan akun Anda. Periksa email selamat datang Anda jika lupa. Masukkan tanpa awalan http:// (msl. demo.ip-zone.com).

en: The host you chose when you signed up for your account. Check your welcome email if you forgot it. Please enter it without the initial http:// (for example: demo.campayn.com).
id: Hosting yang Anda pilih saat mendaftarkan akun Anda. Periksa email selamat datang Anda jika lupa. Masukkan tanpa awalan http:// (misalnya: demo.campayn.com).

en: The settings you are currently editing will not be saved if you navigate away from this page.
id: Pengaturan yang saat ini Anda edit tidak akan disimpan jika Anda meninggalkan halaman ini.

en: There was a problem retrieving your lists. Please check your API credentials.
id: Terjadi masalah saat mengambil daftar Anda. Periksa kredensial API Anda.

en: There was an error connecting to AWeber. Please try again.
id: Terjadi kesalahan saat menyambung ke AWeber. Coba lagi.

en: There was an error connecting to Infusionsoft. %s
id: Terjadi kesalahan saat menyambung ke Infusionsoft. %s

en: There was an error searching contact from Drip. %s
id: Terjadi kesalahan saat mencari kontak dari Drip. %s

en: There was an error subscribing to AWeber. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan AWeber. %s

en: There was an error subscribing to AWeber. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan AWeber. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to ActiveCampaign. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan ActiveCampaign. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Campaign Monitor.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Campaign Monitor.

en: There was an error subscribing to Campaign Monitor. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Campaign Monitor. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Campayn. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Campayn. %s

en: There was an error subscribing to Campayn. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Campayn. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Constant Contact. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Constant Contact. %s

en: There was an error subscribing to Constant Contact. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Constant Contact. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to ConvertKit. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan ConvertKit. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Drip. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Drip. %s

en: There was an error subscribing to Drip. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Drip. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to GetResponse. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan GetResponse. %s

en: There was an error subscribing to GetResponse. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan GetResponse. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Hatchbuck.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Hatchbuck.

en: There was an error subscribing to Hatchbuck. The API key is invalid.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Hatchbuck. Kunci API tidak valid.

en: There was an error subscribing to Hatchbuck. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Hatchbuck. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Infusionsoft. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Infusionsoft. %s

en: There was an error subscribing to Infusionsoft. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Infusionsoft. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Mad Mimi. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Mad Mimi. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to MailChimp. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan MailChimp. %s

en: There was an error subscribing to MailChimp. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan MailChimp. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Mailrelay. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Mailrelay. %s

en: There was an error subscribing to Mailrelay. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Mailrelay. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to Sendy. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Sendy. %s

en: There was an error subscribing to Sendy. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan Sendy. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing to iContact. %s
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan iContact. %s

en: There was an error subscribing to iContact. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan iContact. Akun sudah tidak terhubung.

en: There was an error subscribing. MailPoet is not installed.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan. MailPoet tidak diinstal.

en: There was an error subscribing. Please try again.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan. Coba lagi.

en: There was an error subscribing. The account is no longer connected.
id: Terjadi kesalahan saat berlangganan. Akun sudah tidak terhubung.

en: There's a wonderful community of "Beaver Builders" out there and we'd love it if <em>you</em> joined us!
id: Tersedia komunitas "Beaver Builders" keren dan kami senang jika <em>Anda</em> bergabung dengan kami!

[ctx: Third party service such as MailChimp.]
en: Error: Missing service type.
id: Kesalahan: Jenis layanan tidak ada.

en: This applies to all sites on the network.
id: Ini berlaku untuk semua situs di jaringan tersebut.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
id: Sepertinya ini bukan file WXR, nomor versi WXR tidak ada/tidak valid

en: This field is required.
id: Bidang ini wajib diisi.

en: This only applies to this site. Please visit the Network Admin Settings to clear the cache for all sites on the network.
id: Ini hanya berlaku untuk situs ini. Buka Pengaturan Admin Jaringan untuk membersihkan cache semua situs di jaringan.

en: Title
id: Judul

en: Tools
id: Peralatan

en: Top
id: Atas

en: Transition
id: Transisi

en: Transition Speed
id: Kecepatan Transisi

en: Type
id: Tipe

en: UPDATES UNAVAILABLE! Please subscribe or enter your license key below to enable automatic updates.
id: PEMBARUAN TIDAK TERSEDIA! Berlanggananlah atau masukkan kunci lisensi Anda di bawah ini untuk mengaktifkan pembaruan otomatis.

en: UPDATES UNAVAILABLE! Your subscription is active but this domain has been deactivated. Please reactivate this domain in your account to enable automatic updates.
id: PEMBARUAN TIDAK TERSEDIA! Langganan Anda aktif tetapi domain ini sudah dinonaktifkan. Aktifkan ulang domain ini di akun Anda untuk mengaktifkan pembaruan otomatis.

en: Unable to connect to Mad Mimi. Please check your credentials.
id: Tidak bisa menyambung ke Mad Mimi. Periksa kredensial Anda.

en: Uninstall
id: Hapus Instalan

en: Updates &amp; Support Subscription
id: Langganan Pembaruan &amp; Dukungan

en: Upgrade
id: Tingkatkan

en: Upload a photo or display one from the media library.
id: Unggah foto atau tampilkan foto dari pustaka media.

en: Use an easy drag-and-drop builder to edit content on this page.
id: Gunakan pembuat halaman seret-dan-letakkan yang mudah untuk mengedit konten halaman ini.

en: Use the Add Content button to open the content panel and add new row layouts, modules or widgets.
id: Gunakan tombol Tambah Konten untuk membuka panel konten dan menambah tata letak, modul atau widget baris baru.

en: Use the Templates button to pick a new template or append one to your layout. Appending will insert a new template at the end of your existing page content.
id: Gunakan tombol Templat untuk memilih templat baru atau menambahkannya ke tata letak Anda. Jika ditambahkan, templat baru akan dimasukkan di akhir konten halaman lama Anda.

en: Use the action buttons to perform actions such as moving, editing, duplicating or deleting rows, columns and modules.
id: Gunakan tombol tindakan untuk melakukan tindakan seperti memindah, mengedit, menggandakan atau menghapus baris, kolom dan modul.

en: Used to identify this connection within the accounts list and can be anything you like.
id: Digunakan untuk mengidentifikasi koneksi ini dalam daftar akun dan bisa berupa apa pun yang Anda suka.

en: User Capability
id: Kemampuan Pengguna

en: Username
id: Nama Pengguna

[ctx: Value unit for form field of time in seconds. Such as: "5 seconds"]
en: seconds
id: detik

en: Video Embed Code
id: Kode Semat Video

en: Video Type
id: Jenis Video

en: Video URL (MP4)
id: URL Video (MP4)

en: Video URL (WebM)
id: URL Video (WebM)

en: View the Knowledge Base
id: Lihat Basis Pengetahuan

en: Visibility
id: Kenampakan

en: Visit Account
id: Kunjungi Akun

en: WARNING! You are about to delete a global template that may be linked to other pages. Do you really want to delete this template and unlink it?
id: PERINGATAN! Anda akan menghapus templat global yang mungkin ditautkan ke halaman lain. Anda yakin ingin menghapus templat ini dan menghapus tautannya?

en: Warning! Changing the template will replace your existing layout. Do you really want to do this?
id: Peringatan! Mengubah templat akan mengganti tata letak lama Anda. Anda yakin ingin melakukannya?

en: Watch the Video
id: Lihat Video

en: We take pride in offering outstanding support.
id: Kami bangga menawarkan dukungan istimewa kami.

en: Welcome
id: Selamat Datang

en: Welcome to Beaver Builder!
id: Selamat Datang di Beaver Builder!

en: Welcome! It looks like this might be your first time using the builder. Would you like to take a tour?
id: Selamat Datang! Sepertinya ini pertama kalinya Anda menggunakan pembuat halaman. Anda ingin melihat-lihat?

en: What would you like to do?
id: Apa yang ingin Anda lakukan?

en: When auto spacing is enabled, the builder will automatically adjust the margins and padding in your layout once the small device breakpoint is reached. Most users will want to leave this enabled.
id: Jika pemberian spasi otomatis diaktifkan, pembuat halaman akan otomatis menyesuaikan margin dan padding di tata letak begitu breakpoint perangkat kecil dicapai. Kebanyakan pengguna lebih memilih fitur ini dinonaktifkan.

en: Widget
id: ‌Widget

en: Width
id: Lebar

en: WordPress Widgets
id: Widget WordPress

en: Yes
id: Ya

en: Yes Please!
id: Ya!

en: You currently have two versions of Beaver Builder active on this site. Please <a href="%s">deactivate one</a> before continuing.
id: Saat ini, ada dua versi Beaver Builder yang aktif di situs ini. Mohon <a href="%s">nonaktifkan salah satunya</a> sebelum melanjutkan.

en: You must <a%1$s>create an app</a> in iContact to obtain an app ID and password. Please see <a%2$s>the iContact docs</a> for complete instructions.
id: Anda harus <a%1$s>membuat aplikasi</a> di iContact untuk mendapatkan ID dan kata sandi aplikasi. Baca <a%2$s>dok iContact</a> untuk mendapatkan petunjuk lengkapnya.

en: You must register a <a%1$s>Developer Account</a> with Constant Contact to obtain an API key and access token. Please see <a%2$s>Getting an API key</a> for complete instructions.
id: Anda harus mendaftar <a%1$s>Akun Pengembang</a> dengan Constant Contact untuk mendapatkan kunci API dan token akses. Baca <a%2$s>Mendapatkan kunci API</a> untuk mendapatkan petunjuk lengkapnya.

en: Your API Token can be found in your Drip account under Settings > My User Settings. Or, you can click this <a%s>direct link</a>.
id: Token API Anda bisa ditemukan di akun Drip dalam Pengaturan > Pengaturan Pengguna Saya. Atau, Anda bisa mengklik <a%s>tautan langsung</a> ini.

en: Your API key can be found in your Campaign Monitor account under Account Settings > API Key.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun Campaign Monitor Anda dalam Pengaturan Akun > Kunci API.

en: Your API key can be found in your Campayn account under Settings > API Key.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun Campayn Anda dalam Pengaturan > Kunci API.

en: Your API key can be found in your ConvertKit account under Account > Account Settings > API Key.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun ConvertKit Anda dalam Akun > Pengaturan Akun > Kunci API.

en: Your API key can be found in your Hatchbuck account under Account Settings > Web API.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun Hatchbuck Anda dalam Pengaturan Akun > API Web.

en: Your API key can be found in your Infusionsoft account under Admin > Settings > Application > API > Encrypted Key.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun Infusionsoft Anda dalam Admin > Pengaturan > Aplikasi > API > Kunci Terenkripsi.

en: Your API key can be found in your Mad Mimi account under Account > Settings &amp; Billing > API.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun Mad Mimi Anda dalam Akun > Pengaturan &amp; Penagihan > API.

en: Your API key can be found in your MailChimp account under Account > Extras > API Keys.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun MailChimp Anda dalam Akun > Ekstra > Kunci API.

en: Your API key can be found in your Mailrelay account under Menu > Settings > API access.
id: Kunci API Anda bisa ditemukan di akun Mailrelay Anda dalam Menu > Pengaturan > akses API.

en: Your Account ID can be found in your Drip account under Settings > Site Setup.
id: ID Akun Anda bisa ditemukan di akun Drip dalam Pengaturan > Penyiapan Situs.

en: Your App ID can be found in the URL for your account. For example, if the URL for your account is myaccount.infusionsoft.com, your App ID would be <strong>myaccount</strong>.
id: ID Aplikasi bisa ditemukan di URL untuk akun Anda. Misalnya, jika URL untuk akun Anda adalah myaccount.infusionsoft.com, berarti ID Aplikasi Anda <strong>myaccount</strong>.

en: Your Constant Contact API key.
id: Kunci API Constant Contact Anda.

en: Your Constant Contact access token.
id: Token akses Constant Contact Anda.

en: Your iContact app ID.
id: ID aplikasi iContact Anda.

en: Your iContact app password.
id: Kata sandi aplikasi iContact Anda.

en: Your iContact username.
id: Nama pengguna iContact Anda.
