BB-Plugin - en to ru translation catalogue (1572 entries)

en: "Add to Cart" Button
ru: Показать кнопку "Добавить в корзину"

en: "{message}" on line {line} of {file}.
ru: «{message}» в строке {line} файла {file}.

en: % Comments
ru: % комментариев

[ctx: %1$s branded builder name. %2$s post type name.]
en: %1$s is currently active for this %2$s.
ru: %1$s в настоящее время работает для этого %2$s,

en: %d Audio File Selected
ru: %d Выбранный аудиофайл

en: %d Audio Files Selected
ru: %d Выбранные аудио файлы

en: %d Photo Selected
ru: %d Фото выбрано

en: %d Photos Selected
ru: %d Фотографии выбраны

en: %s Settings
ru: %s настройки

en: %s Shape
ru: %s форма

en: %s Shape Style
ru: %s Стиль формы

[ctx: %s branded builder name.]
en: %s lets you drag and drop your layout on the frontend.
ru: %s позволяет перетаскивать макет в интерфейсе.

[ctx: %s branded builder name.]
en: Convert to %s
ru: Перевести в %s

[ctx: %s branded builder name.]
en: Launch %s
ru: Запустить %s

[ctx: %s is a time diff such as 1 day or 2 weeks.]
en: %s ago
ru: %s тому назад

[ctx: %s is an action like Add, Edit or View.]
en: %s Saved Module
ru: %s Сохраненный модуль

[ctx: %s is an action like Add, Edit or View.]
en: %s Saved Row
ru: %s Сохраненная строка

[ctx: %s is an action like Add, Edit or View.]
en: %s Saved Template
ru: %s Сохраненный шаблон

[ctx: %s is an action like Add, Edit or View.]
en: %s Template
ru: %s Шаблона

[ctx: %s is an object like posts or taxonomies.]
en: Match all %s except...
ru: Сопоставьте все %s, кроме ...

[ctx: %s is an object like posts or taxonomies.]
en: Match all related %s except...
ru: Сопоставьте все связанные %s, кроме ...

[ctx: %s is an object like posts or taxonomies.]
en: Match these %s...
ru: Сопоставьте эти %s...

[ctx: %s is the author name.]
en: By %s
ru: От %s

[ctx: %s is the preset hex color code.]
en: %s added to presets!
ru: %s добавлен к пресетам!

[ctx: %s is the preset hex color code.]
en: %s is already a saved preset.
ru: %s — уже сохраненный пресет.

[ctx: %s is the singular post type name (e.g. page)]
en: Click here to edit content on this %s using an easy drag-and-drop builder.
ru: Нажмите здесь, чтобы отредактировать контент на этом %s, используя простой конструктор drag-and-drop.

[ctx: %s post type name.]
en: View %s
ru: Посмотреть %s

[ctx: %s stands for author name.]
en: By %s
ru: Автор: %s

[ctx: %s stands for custom branded "Page Builder" name.]
en: %s Settings
ru: Настройки %s

[ctx: %s stands for custom branded "Page Builder" name.]
en: Launch %s
ru: Запустить %s

[ctx: %s stands for custom branded \"Page Builder\" name.]
en: Switching to Text Editor mode will disable your %1$s layout until it is enabled again. Any edits made while in Text Editor mode will not be made on your %1$s layout. Do you want to continue?
ru: При переходе в режим текстового редактора макет %1$s будет отключен. Все изменения, внесенные в режиме текстового редактора, не сохранятся в макете %1$s. Продолжить?

[ctx: %s stands for either row or module.]
en: This is a global %s. Changes will appear everywhere it has been placed.
ru: Это глобальный %s. Изменения появятся везде, где они были размещены.

[ctx: %s stands for form field label.]
en: Edit %s
ru: Редактировать %s

[ctx: %s stands for post/page title.]
en: Copy of %s
ru: Копия %s

[ctx: %s stands for the module alias key]
en: The module alias %s already exists! Please namespace your module aliases to ensure compatibility with Beaver Builder.
ru: Псевдоним модуля %s уже существует! Пожалуйста, просуммируйте псевдонимы модулей, чтобы обеспечить совместимость с Beaver Builder.

[ctx: %s stands for the module filename]
en: A module with the filename %s.php already exists! Please namespace your module filenames to ensure compatibility with Beaver Builder.
ru: Модуль с именем файла %s.php уже существует! Пожалуйста, измените имена файлов Вашего модуля для обеспечения совместимости с Beaver Builder.

[ctx: %s stands for widget slug.]
en: %s no longer exists.
ru: %s больше не существует.

[ctx: %s stands the post type name.]
en: View %s
ru: Посмотреть %s

en: --all switch used but bb-theme is not active. If using multisite bb-theme must be active on the root site.
ru: - all switch used, но bb-theme неактивен. Если использование multisite bb-theme должно быть активным на корневом сайте.

en: 0 Comments
ru: Нет комментариев

en: 1 Column
ru: 1 колонка

en: 1 Comment
ru: 1 комментарий

en: 2 Columns
ru: 2 колонки

en: 3 Columns
ru: 3 колонки

en: 4 Columns
ru: 4 колонки

en: 5 Columns
ru: 5 колонок

en: 6 Columns
ru: 6 колонок

en: <a%1$s>Sign in</a> to get your username and API key. <a%2$s>Signup</a> if you don't have a GoDaddy Email Marketing account.
ru: <a%1$s>войти в систему</a> для получения имени пользователя и ключа API. <a%2$s>Зарегистрироваться</a> если у вас нет учетной записи GoDaddy Email Marketing.

en: <strong>Note</strong>: These settings apply to all posts and pages.
ru: <strong>Примечание:</strong> Эти настройки применяются ко всем записям и страницам.

en: A CSS and JavaScript file is dynamically generated and cached each time you create a new layout. Sometimes the cache needs to be refreshed when you migrate your site to another server or update to the latest version. If you are running into any issues, please try clearing the cache by clicking the button below.
ru: Файл CSS и JavaScript  динамически генерируется и кэшируется каждый раз, когда Вы создаете новый макет. Иногда кэш необходимо обновлять при перемещении сайта на другой сервер или при обновлении до последней версии. Если Вы сталкиваетесь с какими-либо проблемами, пожалуйста, попробуйте очистить кэш, нажав на кнопку ниже.

en: A WYSIWYG text editor.
ru: Визуальный текстовый редактор.

en: A class that will be applied to this column's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. Separate multiple classes with spaces.
ru: Класс для HTML кода этой колонки. Должен начинаться с буквы и состоять из тире, символов подчёркивания, латинских букв и цифр. Возможно указание нескольких классов, разделённых пробелами.

en: A class that will be applied to this module's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. Separate multiple classes with spaces.
ru: Класс, который присваивается HTML-коду этого модуля. Должен начинаться с буквы и содержать только дефисы, знаки подчеркивания, латинские буквы или цифры. Несколько классов разделяются пробелами.

en: A class that will be applied to this row's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. Separate multiple classes with spaces.
ru: Класс для HTML кода этого ряда. Должен начинаться с буквы и состоять из тире, символов подчёркивания, латинских букв и цифр. Возможно указание нескольких классов, разделённых пробелами.

[ctx: A client account in Campaign Monitor.]
en: Client
ru: Клиент

en: A comma separated list of tags.
ru: Разделенный запятыми список меток.

[ctx: A comma separated list of tags.]
en: Tags
ru: Метки

en: A divider line to separate content.
ru: Черта для разделения контента.

en: A heading and snippet of text with an optional link, icon and image.
ru: Заголовок и отрывок текста (по выбору: ссылка, иконка или изображение).

[ctx: A keyboard shortcut with no label given]
en: Untitled Shortcut
ru: Быстрый вызов

en: A label to identify this slide on the Slides tab of the Content Slider settings.
ru: Ярлык для идентификации этого слайда в вкладке "Слайды" настроек содержимого слайдов.

[ctx: A list of subscribers group from a Mailrelay account.]
en: Group
ru: Группа

en: A photo that will be displayed if the video fails to load.
ru: Отображаемое фото в случае, если видео не загрузится.

[ctx: A signup form from your GoDaddy Email Marketing account.]
en: Form
ru: Форма

en: A simple call to action button.
ru: Простая кнопка для призыва к действию.

en: A simple pricing table generator.
ru: Простой генератор прайс-листа.

[ctx: A tag to add to contacts in Drip when they subscribe.]
en: Tags
ru: Метки

[ctx: A tag to add to contacts in Hatchbuck when they subscribe.]
en: Tag
ru: Метка

en: A unique ID that will be applied to this column's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. No spaces.
ru: Уникальный ID для HTML кода этой колонки. Должен начинаться с буквы и состоять из тире, символов подчёркивания, латинских букв и цифр. Без пробелов.

en: A unique ID that will be applied to this module's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. No spaces.
ru: Уникальный ID, который присваивается HTML-коду этого модуля. Должен начинаться с буквы и содержать только дефисы, знаки подчеркивания, цифры и латинские буквы. Без пробелов.

en: A unique ID that will be applied to this row's HTML. Must start with a letter and only contain dashes, underscores, letters or numbers. No spaces.
ru: Уникальный ID для HTML кода этого ряда. Должен начинаться с буквы и состоять из тире, символов подчёркивания, латинских букв и цифр. Без пробелов.

en: A very simple contact form.
ru: Простая контактная форма.

en: A video in the MP4 format to use as the background of this row. Most modern browsers support this format.
ru: Видео в формате MP4 для фона этой строки. Данный формат поддерживается большинством современных браузеров.

en: A video in the MP4 format. Most modern browsers support this format.
ru: Видео в формате MP4. Данный формат поддерживается в большинстве современных браузеров.

en: A video in the MP4 to use as the background of this row. Most modern browsers support this format.
ru: Использовать видео MP4 в качестве фона для этого ряда. Большинство современных браузеров поддерживают этот формат.

en: A video in the WebM format to use as fallback. This format is required to support browsers such as FireFox and Opera.
ru: Видео в формате WebM для альтернативы. Этот формат необходим для поддержки таких браузеров, как FireFox и Opera.

en: A video in the WebM format to use as the background of this row. This format is required to support browsers such as FireFox and Opera.
ru: Видео в формате WebM для фона этой строки. Этот формат необходим для поддержки таких браузеров, как FireFox и Opera.

en: API Key
ru: Ключ API

en: API Token
ru: Токен API

en: API URL
ru: URL-адрес API

en: API Username
ru: Имя API

en: API should be enabled in your Mautic application.
    					Go to Mautic Configuration / API Settings and set `API enabled` to `Yes`, set `Enable HTTP basic auth` to `Yes` . Save changes.
ru: API должен быть включен в вашем приложении Mautic. Перейдите к настройкам Mautic Configuration / API и установите `API enabled` в` Yes`, установите `Enable HTTP basic auth` в` Yes`. Сохранить изменения.

en: APP ID
ru: Идентификатор приложения

en: Above Bar
ru: Над панелью

en: Above Content
ru: Над контентом

en: Above Heading
ru: Над заголовком

en: Above Text
ru: Над текстом

en: Above Title
ru: Над заголовком

en: Accent Color
ru: Цветовой акцент

en: Accent Text Color
ru: Цветовой акцент текста

en: Access Token
ru: Токен доступа

en: Accordion
ru: Гармошка

en: Account
ru: Аккаунт

en: Account ID
ru: ID аккаунта

en: Account Name
ru: Название аккаунта

[ctx: Account name for a third party service such as MailChimp.]
en: Error: An account with that name already exists.
ru: Ошибка: аккаунт с таким названием уже существует.

[ctx: Account name for a third party service such as MailChimp.]
en: Error: Missing account name.
ru: Ошибка: не указано название аккаунта.

en: Actions
ru: Действие

en: Active Icon
ru: Активная иконка

en: Active!
ru: Активна!

en: Add
ru: Добавить

en: Add Account...
ru: Добавить аккаунт...

en: Add Audio Files
ru: Добавить аудиофайлы

en: Add Content
ru: Добавить контент

en: Add Icon
ru: Добавить иконку

en: Add Item
ru: Добавить элемент

en: Add More Content
ru: Добавление новых элементов

en: Add New
ru: Добавить

en: Add Photos
ru: Добавить фотографии

en: Add Pricing Box
ru: Добавить контейнер с ценой

en: Add Rows
ru: Добавить ряды

en: Add Testimonial
ru: Добавить отзыв

en: Add multi-column rows, adjust spacing, add backgrounds and more by dragging and dropping row layouts onto the page.
ru: Добавляйте ряды из нескольких колонок, редактируйте отступы, меняйте фон и вносите другие изменения, перетягивая шаблоны строк на страницу.

en: Add new builder content using the form below.
ru: Добавьте новый контент строителя, используя форму ниже.

en: Add new content by dragging and dropping modules or widgets into your row layouts or to create a new row layout.
ru: Добавляйте новые элементы, перетягивая модули или виджеты в макеты Ваших рядов или создавайте макеты новых рядов.

en: Add your %1$s on %2$s to spread the love.
ru: Добавьте%1$s на%2$s, чтобы распространить.

en: Additional modules: Contact Form, Tabs, Slider, Pricing Table, Map, Blog Posts, Subscribe Form, Social Icons, and many more.
ru: Дополнительные модули: форма обратной связи, вкладки, слайдер, прайс-лист, карта, записи  в блоге, форма подписки, иконки социальных сетей и многие другие.

en: Address
ru: Адрес

en: Adds a simple subscribe form to your layout.
ru: Добавляет простую форму подписки к Вашему макету.

en: Admin
ru: Администратор

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Advanced Modules
ru: Расширенные модули

en: After Text
ru: После текста

en: Align
ru: Выравнивание

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All rows will default to this width. You can override this and make a row full width in the settings for each row.
ru: Значение ширины строк по умолчанию. Вы можете переписать это значение и задать строке полную ширину в настройках каждой строки.

en: Along with access to our expert support team, the premium versions of Beaver Builder are packed with more features to save you time and make building websites easier!
ru: Кроме доступа к нашей группе специалистов поддержки, премиум-версии Beaver Builder предлагают больше функций, которые сэкономят Вам время и облегчат создание веб-сайтов!

en: Alpha Feedback
ru: Альфа-отзыв

en: Always
ru: Всегда

en: Always Visible
ru: Всегда видимый

[ctx: An email campaign from your GetDrip account.]
en: Campaign
ru: Кампания

[ctx: An email campaign from your Ontraport account.]
en: Campaign
ru: Компания

[ctx: An email list from ActiveCampaign.]
en: List
ru: Список

[ctx: An email list from a third party provider.]
en: List
ru: Список

[ctx: An email list from third party provider.]
en: List
ru: Список

en: Animation
ru: Анимация

en: Animation Delay
ru: Задержка анимации

en: Animation Speed
ru: Скорость анимации

[ctx: Animation style.]
en: Bounce
ru: Подпрыгивать

[ctx: Animation style.]
en: Bounce Down
ru: Отскок вниз

[ctx: Animation style.]
en: Bounce In
ru: Отскок в

[ctx: Animation style.]
en: Bounce Left
ru: Отскок влево

[ctx: Animation style.]
en: Bounce Right
ru: Отскок вправо

[ctx: Animation style.]
en: Bounce Up
ru: Подпрыгивать вверх

[ctx: Animation style.]
en: Fade
ru: Затухание

[ctx: Animation style.]
en: Fade Down
ru: Постепенное проявление сверху в них

[ctx: Animation style.]
en: Fade In
ru: Постепенное исчезание

[ctx: Animation style.]
en: Fade Left
ru: Постепенное проявление слева на права

[ctx: Animation style.]
en: Fade Right
ru: Постепенное проявление справа на лево

[ctx: Animation style.]
en: Fade Up
ru: Растворяться

[ctx: Animation style.]
en: Fancy
ru: Маска

[ctx: Animation style.]
en: Flash
ru: Фспышка

[ctx: Animation style.]
en: Flip
ru: Вращать

[ctx: Animation style.]
en: Flip Horizontal
ru: Вращать горизонтально

[ctx: Animation style.]
en: Flip Vertical
ru: Вращать вертикально

[ctx: Animation style.]
en: Jack in the Box
ru: Джек в коробке

[ctx: Animation style.]
en: Jello
ru: Желе

[ctx: Animation style.]
en: Light Speed
ru: Легкая загрузка

[ctx: Animation style.]
en: None
ru: Нет

[ctx: Animation style.]
en: Pulse
ru: Пульсация

[ctx: Animation style.]
en: Roll In
ru: Прокрутка

[ctx: Animation style.]
en: Rotate
ru: Поворот

[ctx: Animation style.]
en: Rotate Down Left
ru: Движение слева

[ctx: Animation style.]
en: Rotate Down Right
ru: Движение справа

[ctx: Animation style.]
en: Rotate In
ru: Повернуть в

[ctx: Animation style.]
en: Rotate Up Left
ru: Движение влево и вверх

[ctx: Animation style.]
en: Rotate Up Right
ru: Движение вправо и вверх

[ctx: Animation style.]
en: Rubber Band
ru: Резинка

[ctx: Animation style.]
en: Shake
ru: Трясучка

[ctx: Animation style.]
en: Slide
ru: Слайд

[ctx: Animation style.]
en: Slide Down
ru: Скольжение вниз

[ctx: Animation style.]
en: Slide Left
ru: Скольжение влево

[ctx: Animation style.]
en: Slide Right
ru: Скольжение вправо

[ctx: Animation style.]
en: Slide Up
ru: Скольжение вверх

[ctx: Animation style.]
en: Swing
ru: Свинг

[ctx: Animation style.]
en: Tada
ru: Тада

[ctx: Animation style.]
en: Wobble
ru: Шатание

[ctx: Animation style.]
en: Zoom
ru: Увеличить

[ctx: Animation style.]
en: Zoom Down
ru: Уменьшить

[ctx: Animation style.]
en: Zoom In
ru: Приближение

[ctx: Animation style.]
en: Zoom Left
ru: Увеличить с левого края

[ctx: Animation style.]
en: Zoom Right
ru: Увеличить с правого края

[ctx: Animation style.]
en: Zoom Up
ru: Увеличить

en: App ID
ru: ID приложения

en: App Password
ru: Пароль приложения

en: Append New Layout
ru: Добавить новый макет

en: Apply
ru: Принять

en: Are you sure you want to remove this account? Other modules that are connected to it will be affected.
ru: Вы уверены, что хотите удалить этот аккаунт? Будут затронуты и другие модули, которые подключены к нму.

en: Are you sure?
ru: Вы уверены?

en: Arrow Color
ru: Цвет стрелок

en: Arrows
ru: Стрелки

en: Arrows Background Color
ru: Цвет фона стрелок

en: Arrows Background Style
ru: Фоновый стиль стрелок

en: Arrows Color
ru: Цвет стрелок

en: As you add product categories in the WooCommerce Products area, each will be assigned a unique ID. This ID can be found by hovering on the category in the categories area under Products and looking in the URL that is displayed in your browser. The ID will be the only number value in the URL.
ru: Когда Вы добавляете категории товаров в меню товаров WooCommerce, каждой из них присваивается уникальный ID. Вы можете найти этот ID при наведении курсора на категорию в меню категорий товаров, посмотрев URL, показанный в Вашем браузере. ID будет единственным числовым значением в URL.

en: As you add product categories in the WooCommerce Products area, each will be assigned a unique slug or you can edit and add your own. These slugs can be found in the Categories area under WooCommerce Products. Several can be added here separated by a comma.
ru: Когда Вы добавляете категории товаров в меню товаров WooCommerce, каждой категории присваивается уникальный ярлык, или же Вы можете редактировать и указать собственный. Эти ярлыки могут быть найдены в меню категорий товаров WooCommerce. Здесь можно добавить несколько ярлыков, разделенных запятыми.

en: As you add products in the WooCommerce Products area, each will be assigned a unique ID. You can find this unique product ID by visiting the Products area and rolling over the product. The unique ID will be the first attribute and you can add several here separated by a comma.
ru: Когда Вы добавляете товары в меню товаров WooCommerce, каждому товару присваивается уникальный ID. Вы можете узнать его, открыв меню товаров и найдя интересующий Вас товар. ID будет указан первым параметром. Вы можете добавить несколько ID здесь, разделив их запятыми.

en: As you add products in the WooCommerce Products area, each will be assigned a unique ID. You can find this unique product ID by visiting the Products area and rolling over the product. The unique ID will be the first attribute.
ru: Когда Вы добавляете товары в меню товаров WooCommerce, каждому товару присваивается уникальный ID. Вы можете найти его, открыв меню товаров и наведя курсор на интересующий Вас товар. ID будет указан первым параметром.

en: Ascending
ru: Возрастание

en: Attachment
ru: Прикрепленный файл

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio File Selected
ru: Выбранный аудиофайл

en: Audio Files Selected
ru: Выбранные аудиофайлы

en: Audio Type
ru: Тип аудио

en: Author
ru: Автор

en: Authorization Code
ru: Код авторизации

en: Authors
ru: Авторы

en: Auto Play
ru: Автовоспроизведение

en: Auto will allow the overlay to fit however long the text content is. 100% will fit the overlay to the top and bottom of the slide.
ru: Значение «автоматически" подстроится под длину Вашего текстового контента. Значение "100%" заполнит весь слайд.

en: Available Downloads
ru: Доступные загрузки

en: Background
ru: Фон

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Gradient
ru: Градиент фона

en: Background Hover Color
ru: Цвет фона при наведении

en: Background Layout
ru: Макет фона

en: Background Overlay
ru: Наложение фона

en: Background Parallax
ru: Эффект "параллакс" в фоне

en: Background Photo
ru: Фоновая фотография

en: Background Slideshow
ru: Фоновое слайд-шоу

en: Background Video
ru: Фоновое видео

en: Background Video Code
ru: Код фонового видео

[ctx: Background height.]
en: Auto
ru: Автоматически

[ctx: Background repeat.]
en: Horizontal
ru: По горизонтали

[ctx: Background repeat.]
en: None
ru: Нет

[ctx: Background repeat.]
en: Tile
ru: Мозаика

[ctx: Background repeat.]
en: Vertical
ru: По вертикали

[ctx: Background scale.]
en: None
ru: Нет

[ctx: Background type.]
en: Color
ru: Цвет

[ctx: Background type.]
en: Gradient
ru: Градиент

[ctx: Background type.]
en: None
ru: Нет

[ctx: Background type.]
en: Parallax
ru: Параллакс

[ctx: Background type.]
en: Photo
ru: Фото

[ctx: Background type.]
en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

[ctx: Background type.]
en: Video
ru: Видео

en: Backgrounds
ru: Фоны

en: Bar Background Color
ru: Цвет фона панели

en: Bar Foreground Color
ru: Цвет переднего плана панели

en: Bar Styles
ru: Стили панели

en: Bars
ru: Панели

en: Bars Counter
ru: Счетчик панелей

en: Basic
ru: Основной

en: Basic Modules
ru: Базовые модули

en: Be sure to add your license key for access to updates and new features.
ru: Не забудьте указать свой ключ лицензии для доступа к обновлениям и новым функциям.

en: Beautiful pre-made layout templates.
ru: Превосходные готовые шаблоны макетов страниц.

en: Beaver Builder
ru: Бобёр строитель

en: Beaver Builder Plugin
ru: Плагин Beaver Builder

en: Beaver Builder caught the following JavaScript error. If Beaver Builder is not functioning as expected the cause is most likely this error. Please help us by disabling all plugins and testing Beaver Builder while reactivating each to determine if the issue is related to a third party plugin.
ru: Beaver Builder столкнулся со следующей ошибкой JavaScript. Если Beaver Builder не функционирует как положено, скорее всего, причина в ней. Пожалуйста, помогите нам устранить эту ошибку, отключив все прочие плагины и продолжая тестировать работу Beaver Builder, поочередно включая их. Так можно будет определить, связана ли ошибка с посторонним плагином.

en: Beaver Builder may not be functioning correctly as it does not have permission to write files to the WordPress uploads directory on your server. Please update the WordPress uploads directory permissions before continuing or contact your host for assistance.
ru: Beaver Builder может функционировать некорректно, так как не имеет права записывать файлы в папке "Загрузки WordPress" на Вашем сервере. Пожалуйста, обновите настройки доступа папки "Загрузки WordPress" перед тем, как продолжить или свяжитесь с Вашим хостом для помощи.

en: Before Text
ru: Перед текстом

en: Below Bar
ru: Под панелью

en: Below Heading
ru: Под заголовком

en: Below Photo
ru: Под фотографией

en: Below Row
ru: Ниже строки

en: Below Text
ru: Под текстом

en: Best Selling Products
ru: Товары-бестселлеры

en: Beta Feedback
ru: Бета-отзыв

en: Blank
ru: Бланк

en: Blinds
ru: Жалюзи

en: Blur
ru: Размытие

en: Bold
ru: Жирный

en: Border
ru: Рамка

en: Border Color
ru: Цвет рамки

en: Border Size
ru: Размер рамки

en: Border Style
ru: Стиль рамки

en: Border Width
ru: Толщина обводки

[ctx: Border size.]
en: Large
ru: Крупный

[ctx: Border size.]
en: Medium
ru: Средний

[ctx: Border size.]
en: Small
ru: Маленький

[ctx: Border type.]
en: Dashed
ru: Пунктирная

[ctx: Border type.]
en: Dotted
ru: Точечная

[ctx: Border type.]
en: Double
ru: Двойная

[ctx: Border type.]
en: Solid
ru: Сплошная

en: Bottom
ru: Снизу

en: Bottom Center
ru: Низ центр

en: Bottom Left
ru: Низ слева

en: Bottom Right
ru: Внизу справа

en: Box Border
ru: Граница контейнера

en: Box Shadow
ru: Тени

en: Box Top Margin
ru: Верхнее поле контейнера

en: Boxes
ru: Контейнеры

en: Boxes Grow
ru: Возрастание плиток

en: Branding
ru: Брендинг

en: Breakpoint
ru: Контрольная точка

en: Build your own custom modules.
ru: Создавайте собственные пользовательские модули.

en: Builder
ru: Конструктор

en: Builder Access
ru: Доступ к Конструктору

en: Builder Admin
ru: Администратор Конструктора

en: Builder Admin Menu
ru: Меню администратора Builder

en: Builder Settings
ru: Настройки конструктора

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Icon
ru: Иконка кнопки

en: Button Icon Position
ru: Расположение иконки кнопки

en: Button Icon Visibility
ru: Видимость иконки кнопки

en: Button Link
ru: Ссылка кнопки

en: Button Style
ru: Стиль кнопки

en: Button Text
ru: Текст Кнопки

en: Button URL
ru: URL кнопки

en: Button Width
ru: Ширина кнопки

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Buy Now
ru: КУПИТЬ СЕЙЧАС

en: CSS Class
ru: CSS класс

en: CSS Selector
ru: CSS селектор

en: Cache
ru: Кэш

en: Call to Action
ru: Призыв к действию

[ctx: Call to action.]
en: None
ru: Нет

en: Callout
ru: Вызов

en: Cancel
ru: Отмена

en: Captcha
ru: Капча

en: Caption
ru: Заголовок

en: Caption Button
ru: Кнопка заголовка

en: Cart
ru: Корзина

en: Categories
ru: Категории

en: Category
ru: Категория

en: Category Slug
ru: Ярлык категории

en: Center
ru: По центру

en: Center Bottom
ru: По центру снизу

en: Center Center
ru: Центр Центр

en: Center Left
ru: Центр слева

en: Center Right
ru: Центр cправа

en: Center Top
ru: По центру сверху

en: Change Template
ru: Изменить шаблон

en: Change Templates
ru: Изменение шаблонов

en: Change UI Brightness
ru: Изменение яркости пользовательского интерфейса

en: Changes being published
ru: Опубликованные изменения

en: Check or uncheck modules below to enable or disable them.
ru: Отмечайте модули для их включения и отключения.

en: Checkbox Text
ru: Текст чекбокса

en: Checkout
ru: Расплатиться

en: Choose Another Photo
ru: Выбрать другое фото

en: Choose a Template
ru: Выбор макета

en: Choose...
ru: Выбрать...

en: Choosing no will hide the default theme heading for the "Page" post type. You will also be required to enter some basic CSS for this to work if you choose no.
ru: Если Вы выберите "нет", стандартный заголовок для записей типа «Страница» будет скрыт. В этом случае Вам также будет необходимо добавить немного базового CSS для корректной работы.

en: Choosing yes will expand the first item by default.
ru: При выборе "да" первый элемент по умолчанию будет растянут.

en: Choosing yes will keep only one item open at a time. Choosing no will allow multiple items to be open at the same time.
ru: Если выбрать «да», элементы открываются по одному. Если выбрать «нет», одновременно могут быть открыты несколько элементов.

en: Circle
ru: Круг

en: Circle Background Color
ru: Цвет фона кругов

en: Circle Bar Styles
ru: Стили круговой панели

en: Circle Counter
ru: Круговой счетчик

en: Circle Foreground Color
ru: Цвет переднего плана кругов

en: Circle Size
ru: Размер кругов

en: Circle Stroke Size
ru: Размер обводки кругов

en: Circle Styles
ru: Круг Стили

en: Class
ru: Класс

en: Clear Cache
ru: Очистить кэш

en: Click Action
ru: Действие при нажатии

en: Click Here
ru: Нажмите здесь

[ctx: Click action type.]
en: None
ru: Нет

[ctx: Click action.]
en: None
ru: Нет

en: Clicking the button below will uninstall the page builder plugin and delete all of the data associated with it. You can uninstall or deactivate the page builder from the plugins page instead if you do not wish to delete the data.
ru: Нажатие кнопки ниже деинсталлирует плагин конструктора страниц и удалит все связанные с ним данные. Вы можете деинсталлировать или вместо этого деактивировать конструктор на странице плагинов, если не хотите терять эти данные.

en: Clip Contents
ru: Содержание клипа

en: Clip Within Container
ru: Клип внутри контейнера

en: Close
ru: Закрыть

en: Collage
ru: Коллаж

en: Collapse Inactive
ru: Свернуть неактивные

en: Colon
ru: Двоеточие

en: Color
ru: Цвет

en: Color Fill
ru: Цвет фона

en: Color Picker
ru: Выбор цвета

en: Color Presets
ru: Цветовые пресеты

[ctx: Color.]
en: Dark
ru: Темный

[ctx: Color.]
en: Light
ru: Светлый

en: Colors
ru: Цвета

en: Column
ru: Колонка

en: Column Group
ru: Группа столбцов

en: Column Settings
ru: Настройки колонки

en: Columns
ru: Колонки

en: Come by the Beaver Builder Homepage to learn more about what our premium features can do for you!
ru: Посетите главную страницу Beaver Builder и узнайте, на что способны наши премиум-функции!

en: Comment Count
ru: Счетчик комментариев

en: Comments
ru: Комментарии

en: Compact
ru: Компактно

en: Company ID
ru: Идентификатор компании

en: Concave
ru: Радиус вогнутого участка

en: Connect
ru: Подключиться

[ctx: Connection data such as an API key.]
en: Error: Missing service data.
ru: Ошибка: не указаны данные сервиса.

en: Contact Form
ru: Контактная форма

en: Contact Form Submission
ru: Отправка контактной формы

en: Contact Support
ru: Связаться со службой поддержки

en: Contact Support URL
ru: URL службы поддержки

en: Container Element
ru: Контейнер

en: Content
ru: Контент

en: Content Color
ru: Цвет контента

en: Content Layout
ru: Макет контента

en: Content Length
ru: Длина Контента

en: Content Pages
ru: Содержимое страницы

en: Content Slider
ru: Слайдер Контент

en: Content Type
ru: Тип содержимого

en: Content Typography
ru: Свойства текста

en: Content Width
ru: Ширина содержимого

[ctx: Content type.]
en: None
ru: Пустой

en: Content:
ru: Содержание:

en: Continue Editing
ru: Продолжить редактирование

en: Control Bar
ru: Панель управления

en: Control Bar Buttons
ru: Кнопки панели управления

en: Control Bar Overlay
ru: Наложение панели управления

en: Controls
ru: Управление

en: Copy this unique URL and send it to support as directed.
ru: Скопируйте этот уникальный URL-адрес и отправьте его в соответствии с указаниями.

en: Countdown
ru: Обратный отсчет

en: Create Gallery
ru: Создать галерею

en: Crop
ru: Обрезка

en: Crop set to no will fit the slideshow images to the height you specify and keep the width proportional, whereas crop set to yes will fit the slideshow images to all sides of the content area while cropping the left and right to fit the height you specify.
ru: Если кадрирование отключено, изображения будут подогнаны под указанную Вами высоту с сохранением пропорциональной ширины. При включенном кадрировании изображение полностью заполнит слайд, но правый и левый края могут быть обрезаны, чтобы уместиться в указанной Вами высоте.

en: Current Page
ru: Текущая страница

[ctx: Currently editing message]
en: Currently Editing %s
ru: Происходит редактирование %s

en: Custom
ru: Заданный

en: Custom Query
ru: Пользовательский запрос

en: Custom URL
ru: Заданный пользователем URL

en: Custom Width
ru: Заданная ширина

[ctx: Custom post type label.]
en: Add New
ru: Добавить новый

[ctx: Custom post type label.]
en: All
ru: Все

[ctx: Custom post type label.]
en: Edit
ru: Изменить

[ctx: Custom post type label.]
en: New
ru: Новая

[ctx: Custom post type label.]
en: Nothing found in Trash.
ru: В мусорной корзине шаблонов не найдено.

[ctx: Custom post type label.]
en: Nothing found.
ru: Ничего не найдено.

[ctx: Custom post type label.]
en: Parent:
ru: Родитель:

[ctx: Custom post type label.]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: Custom post type label.]
en: Template
ru: Шаблон

[ctx: Custom post type label.]
en: Templates
ru: Шаблоны

[ctx: Custom post type label.]
en: View
ru: Просмотр

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Add New Category
ru: Категория шаблона

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: All Categories
ru: Категории шаблонов

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Categories
ru: Категории

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Category
ru: Категория

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Edit Category
ru: Изменить категорию

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: New Category Name
ru: Новое название категории

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Parent Category
ru: Родительская категория

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Parent Category:
ru: Родительская категория:

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Search Categories
ru: Поиск по категориям

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Type
ru: Тип

[ctx: Custom taxonomy label.]
en: Update Category
ru: Обновить категорию

en: Customize Theme
ru: Настройка темы

en: Dark
ru: Темный

en: Dashed
ru: Полоски пунктир

en: Date
ru: Дата

en: Date Format
ru: Формат даты

en: Date Last Modified
ru: Дата последнего изменения

en: Day
ru: День

[ctx: Day of autoresponder cycle.]
en: Cycle Day
ru: Цикл

en: Days
ru: Дней

en: Deactivated!
ru: Деактивирована!

en: Debug Mode Enabled
ru: Режим отладки включен

en: Decoration
ru: Внешний выд

en: Default
ru: По умолчанию

en: Default Page Heading
ru: Стандартный заголовок страницы

en: Default Row Content Width
ru: Стандартная ширина контента в ряду

en: Default Row Width
ru: Стандартная ширина строки

[ctx: Default user template category.]
en: Uncategorized
ru: Без категорий

en: Delay
ru: Задержка

en: Descending
ru: Убывание

en: Deselect All
ru: Убрать выделение со всего

en: Dev Feedback
ru: Обратная связь Dev

en: Disable
ru: Выключить

en: Disable All Templates
ru: Отключить все шаблоны

en: Disable Debug Mode
ru: Отключить режим отладки

en: Disable Right-Click
ru: Отключить правый щелчок мышкой

en: Disabled
ru: Выключить

en: Discard
ru: Отменить

en: Discard Changes and Exit
ru: Отменить изменения и выйти

en: Discard changes and exit
ru: Отменить изменения и выйти

en: Display
ru: Отображение

en: Display a Google map.
ru: Показать карту Google.

en: Display a WordPress sidebar that has been registered by the current theme.
ru: Отображать боковую панель WordPress, зарегистрированную в используемой Вами теме.

en: Display a WordPress widget.
ru: Показывать виджет WordPress.

en: Display a carousel of your WordPress posts.
ru: Отображать карусель Ваших записей WordPress.

en: Display a collapsible accordion of items.
ru: Отображает складную «гармошку» элементов.

en: Display a collection of tabbed content.
ru: Показать содержимое во вкладках.

en: Display a grid of your WordPress posts.
ru: Показывать сетку Ваших записей WordPress.

en: Display a group of linked Font Awesome icons.
ru: Показать группу привязанных иконок Font Awesome.

en: Display a heading, subheading and a button.
ru: Показать заголовок, подзаголовок и кнопку.

en: Display a slider of your WordPress posts.
ru: Отображать слайдер Ваших записей WordPress.

en: Display a title/page heading.
ru: Отображать название / заголовок страницы.

en: Display an icon and optional title.
ru: Показать иконку и дополнительный заголовок.

en: Display multiple photos in a gallery view.
ru: Отображать несколько фотографий в режиме галереи.

en: Display multiple photos in a slideshow view.
ru: Показать несколько фотографий в режиме слайд-шоу.

en: Display products or categories from your WooCommerce store.
ru: Показывать товары или категории из Вашего магазина WooCommerce.

en: Display raw HTML code.
ru: Отображать исходный HTML код.

en: Displays multiple slides with an optional heading and call to action.
ru: Отображает множественные слайды с заголовками по выбору и призывами к действию.

en: Displays social buttons.
ru: Показывать кнопки соцсетей.

en: Do you really want to delete this column?
ru: Вы действительно хотите удалить эту колонку?

en: Do you really want to delete this item?
ru: Вы действительно хотите удалить этот элемент?

en: Do you really want to delete this module?
ru: Действительно удалить этот модуль?

en: Do you really want to delete this row?
ru: Вы действительно хотите удалить эту строку?

en: Do you really want to delete this template?
ru: Вы действительно хотите удалить этот шаблон?

en: Do you really want to discard these changes? All of your changes that are not published will be lost.
ru: Действительно отменить эти изменения? Все неопубликованные изменения будут утрачены.

en: Done
ru: Готово

en: Dot Color
ru: Цвет точек

en: Dots
ru: Точки

en: Dotted
ru: Точки пунктир

en: Double
ru: Двойной

en: Drop a row layout or module to get started!
ru: Перетяните сюда макет строки или модуль для начала работы!

en: Drop us a line today for a free quote!
ru: Напишите нам сегодня, чтобы получить ценовое предложение!

en: Dropdown Background Color
ru: Цвет раскрывающегося списка

en: Dropdown Link Padding
ru: Рассеивание

en: Dropdown Padding
ru: Укажите отступы выпадающего меню.

en: Dropdown Shadow
ru: Тень

en: Dropdowns
ru: Выпадающие меню

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Duplicate Layout
ru: Повторяющийся шаблон

[ctx: Duplicate page/post action label.]
en: Duplicate Layout
ru: Дублировать макет

en: Duration
ru: Длительность

en: ERROR! We were unable to connect to the update server. If the issue persists, please contact your host and let them know your website cannot connect to updates.wpbeaverbuilder.com.
ru: Ошибка! Мы не смогли подключиться к серверу обновлений. Если проблема не решается, свяжитесь с Вашим провайдером и сообщите ему, что Ваш вебсайт не может подключиться к серверу updates.wpbeaverbuilder.com.

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Content
ru: Редактировать контент

en: Edit Gallery
ru: Редактировать галерею

en: Edit Playlist
ru: Редактировать список воспроизведения

en: Edited
ru: Редактируется

en: Email
ru: E-mail

en: Email Address
ru: E-mail адрес

en: Email Field
ru: Поле «E-mail».

en: Email Field Placeholder
ru: Маска поля для электронной почты

en: Email Subject
ru: Тема письмааааа

en: Embed
ru: Код вставки

en: Enable
ru: Включить

en: Enable All Templates
ru: Включить все шаблоны

en: Enable Audio
ru: Включить аудио

en: Enable Contact Support
ru: Включить возможность связи со службой поддержки

en: Enable Core Templates Only
ru: Включить только базовые шаблоны

en: Enable Debug Mode
ru: Включить режим отладки

en: Enable Help Button
ru: Включить кнопку помощи

en: Enable Help Tour
ru: Включить вспомогательный обзор

en: Enable Help Video
ru: Включить вспомогательное видео

en: Enable Knowledge Base
ru: Включить справочную базу

en: Enable Templates
ru: Включить шаблоны

en: Enable User Templates Only
ru: Включить только пользовательские шаблоны

en: Enable or disable icon sets using the options below or upload a custom icon set. Instructions on how to generate your own custom icon sets can be read %s.
ru: Включите или отключите наборы иконок, используя приведенные ниже параметры или загрузите пользовательский набор иконок. Инструкции по созданию собственных пользовательских наборов значков можно прочитать%s,

en: Enabled
ru: Включить

en: Enabled Modules
ru: Включенные модули

en: Enter License Key
ru: Введите ключ лицензии

en: Enter a CSS selector for the default page heading to hide it.
ru: Укажите CSS селектор стандартного заголовка страницы, чтобы скрыть его.

en: Enter a comma separated list of the post types you would like the builder to work with.
ru: Введите разделённый запятыми список типов записей, в работе с которыми Вы хотите использовать конструктор.

en: Enter a list of %1$s.
ru: Введите список%1$s.

en: Enter a list of authors usernames.
ru: Введите список авторов.

en: Enter a post title to search.
ru: Введите название записи для поиска.

en: Enter the ID of a site on the network whose templates should override core builder templates. Leave this field blank if you do not wish to override core templates.
ru: Введите ID сайта в сети, шаблоны которого должны заменить базовые шаблоны конструктора Beaver Builder. Оставьте это поле пустым, если Вы не хотите заменять базовые шаблоны.

en: Enter your <a%s>license key</a> to enable remote updates and support.
ru: Введите свой <a%s>ключ лицензии</a>, чтобы активировать удаленные обновления и поддержку.

en: Equal Heights
ru: Равная высота

en: Equalize Column Heights
ru: Выровнять высоту колонок

en: Equalize Heights
ru: Выровнять высоту строки

en: Error! A site with that ID doesn't exist.
ru: Ошибка! Сайт с этим идентификатором не существует.

en: Error! Could not unzip file.
ru: Ошибка! Не удалось распаковать файл.

en: Error! Please enter a date that is in the future.
ru: Ошибка! Пожалуйста, введите дату, которая в будущем.

en: Error! Please enter a number for the site ID.
ru: Ошибка! Пожалуйста, введите номер для ID сайта.

en: Error! Please enter a valid day.
ru: Ошибка! Введите правильный день.

en: Error! Please enter a valid month.
ru: Ошибка! Введите правильный месяц.

en: Error! Please enter a valid year.
ru: Ошибка! Введите правильный год.

en: Error! Please enter an iframe for the video embed code.
ru: Ошибка! Пожалуйста, укажите элемент iframe для кода вставки видео.

en: Error! When downloading from Icomoon, be sure to click the Download Font button and not Generate SVG.
ru: Ошибка! При загрузке с Icomoon обязательно нажмите кнопку «Загрузить шрифт», а не «Создать SVG».

en: Error! You must have at least one feature of the help button enabled.
ru: Ошибка! Хотя бы одно свойство кнопки помощи должно быть включено.

en: Error! You must have at least one icon set enabled.
ru: Ошибка! Должен быть включен хотя бы один набор иконок.

en: Error! You must have at least one module enabled.
ru: Ошибка! У вас должен быть включен хотя бы один модуль.

en: Error: Could not connect to Campayn. %s
ru: Ошибка: не удалось подключиться к Campayn. %s

en: Error: Could not connect to Constant Contact. %s
ru: Ошибка: Не удалось подключиться к Constant Contact. %s

en: Error: Could not connect to Enormail. %s
ru: Ошибка: Не удалось подключиться к Enormail. %s

en: Error: Could not connect to Mailrelay. %s
ru: Ошибка. Не удалось подключиться к Mailrelay. %s

en: Error: Could not connect to Mautic. %s
ru: Ошибка: Не удалось подключиться к Mautic. %s

en: Error: Could not connect to Sendy. %s
ru: Ошибка. Не удалось подключиться к Sendy. %s

en: Error: Could not connect to iContact Pro. %s
ru: Ошибка: Не удалось подключиться к iContact Pro.  %s

en: Error: Could not connect to iContact. %s
ru: Ошибка: Не удалось подключиться к iContact. %s

en: Error: Invalid API data.
ru: Ошибка: неверные данные API.

en: Error: Please check your API URL and API key.
ru: Ошибка: пожалуйста, проверьте Ваш URL-адрес и ключ API.

en: Error: Please check your API credentials.
ru: Ошибка. Проверьте свои учетные данные API.

en: Error: Please check your API key.
ru: Ошибка: пожалуйста, проверьте Ваш ключ API.

en: Error: Please check your API key. %s
ru: Ошибка: пожалуйста, проверьте Ваш ключ API. %s

en: Error: Please check your API token. %s
ru: Ошибка: проверьте Ваш токен API. %s

en: Error: Please check your API token. Code: %s
ru: Ошибка: Проверьте настройку API. Код:%s

en: Error: Please check your Account ID. %s
ru: Ошибка: проверьте ID Вашего аккаунта. %s

en: Error: Please enter a valid Authorization Code.
ru: Ошибка: пожалуйста, введите действующий код авторизации.

en: Error: You must provide a Host.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать хост.

en: Error: You must provide a app ID.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать ID приложения.

en: Error: You must provide a app password.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать пароль приложения.

en: Error: You must provide a company ID.
ru: Ошибка. Необходимо указать идентификатор компании.

en: Error: You must provide a list ID.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать ID списка.

en: Error: You must provide a profile ID.
ru: Ошибка: вы должны указать идентификатор профиля.

en: Error: You must provide a username.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать имя пользователя.

en: Error: You must provide an API URL.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать URL-адрес API.

en: Error: You must provide an API key.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать ключ API.

en: Error: You must provide an API token.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать токен API.

en: Error: You must provide an API username.
ru: Ошибка: вы должны указать имя пользователя API.

en: Error: You must provide an APP ID.
ru: Ошибка: вы должны предоставить идентификатор приложения.

en: Error: You must provide an Account ID.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать ID аккаунта.

en: Error: You must provide an Authorization Code.
ru: Ошибка: Вы должны указать код авторизации.

en: Error: You must provide an access token.
ru: Ошибка: Вы должны предоставить токен доступа.

en: Error: You must provide an app ID.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать ID приложения.

en: Error: You must provide an app password.
ru: Ошибка: вы должны указать пароль приложения.

en: Error: You must provide an email address.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать адрес электронной почты.

en: Error: You must provide your Mautic app user password.
ru: Ошибка: вы должны указать свой пароль пользователя в приложении Mautic.

en: Error: You must provide your Mautic app username.
ru: Ошибка: вы должны указать свое имя пользователя в приложении Mautic.

en: Error: You must provide your Mautic installation URL.
ru: Ошибка: вы должны указать свой URL-адрес установки Mautic.

en: Error: You must provide your Sendy installation URL.
ru: Ошибка: Вам необходимо указать URL-адрес установки Sendy.

en: Example: page, post, product
ru: Пример: страница, запись, товар

en: Excerpt
ru: Отрывок

en: Exclude Current Post
ru: Исключить текущее сообщение

en: Exclude the current post from the query.
ru: Исключить текущую запись из запроса.

en: Exit
ru: Выход

en: Expand First Item
ru: Растянуть первый элемент

en: Expanded
ru: Растянутое

en: Expert support from our world-class support team.
ru: Поддержка специалистов нашей первоклассной команды.

en: Export All
ru: Экспортировать все

en: Export Selected
ru: Экспортировать выбранное

en: Export Template Data
ru: Экспорт данных шаблона

en: Facebook Button
ru: Кнопка Facebook

en: Fade
ru: Исчезание

en: Fade In On Hover
ru: Затемнить при наведении курсора

en: Fallback Photo
ru: Резервное фото

en: Family
ru: Семейство

en: Fast
ru: Быстрая

en: Featured Image
ru: Миниатюра записи

en: Featured Products
ru: Рекомендуемые товары

en: Features Min Height
ru: Минимальная высота характеристик

en: Feed URL
ru: Адрес потока материала

en: Field Loading...
ru: Загрузка полей

[ctx: Field name to add.]
en: Add %s
ru: Добавить: %s

en: Fields
ru: Поле

en: Fill
ru: Заполнить

en: Filter
ru: Фильтр

en: Fit
ru: Вместить

en: Fix Errors
ru: Исправить ошибки

en: Fixed
ru: Фиксированная

en: Fixed Width
ru: Фиксированная ширина

en: Flat
ru: Сплошной

en: Flyout Overlay
ru: Наложение

en: Flyout Position
ru: Положение всплывающего элемента субменю

en: Flyout Push
ru: Всплывающее меню

en: Flyout Push with Opacity
ru: Вывод с непрозрачностью

en: Font
ru: Шрифт

en: For example, if your number is 10%, your suffix would be "%".
ru: Например, если Ваше число 10 %, суффикс должен быть "%".

en: For example, if your number is US$ 10, your prefix would be "US$ ".
ru: Например, если Ваше число US $ 10, приставка должна быть "US $".

en: For more time-saving features and access to our expert support team, <a href="%s" target="_blank">upgrade today</a>.
ru: Чтобы получить больше возможностей сэкономить время и доступ к специалистам нашей службы поддержки, <a href="%s" target="_blank">обновите версию Beaver Builder сегодня</a>.

en: For multiple tags, separate with comma.
ru: Метки отделяются друг от друга запятой.

en: Form
ru: Форма

en: Found in your MailerLite account under Integrations > Developer API.
ru: Можно найти в Вашем аккаунте MailerLite, в меню "Интеграции > API разработчика"

en: Found in your Sendy application under Settings.
ru: Можно найти на странице «Настройки» Вашего приложения Sendy.

en: Frontend
ru: Внешний интерфейс

en: Full Height
ru: Полная высота

en: Full Size
ru: Полный размер

en: Full Text
ru: Полный текст

en: Full Width
ru: Полная ширина

en: Full width content spans the width of the page from edge to edge. Fixed content is no wider than the Row Max Width set in the Global Settings.
ru: Полная ширина содержимого охватывает ширину страницы от края до края. Содержимое фиксированной ширины не выходит за пределы максимальной ширины страницы, которую можно задать в глобальных настройках.

en: Full width rows span the width of the page from edge to edge. Fixed rows are no wider than the Row Max Width set in the Global Settings.
ru: Ряды полной ширины охватывают всё пространство страницы от края до края. Фиксированная ширина рядов не превышает заданной максимальной ширины страницы.

en: Fullscreen Button
ru: Кнопка полноэкранного режима

en: Gallery
ru: Галерея

[ctx: Gallery layout: thumbnails.]
en: Thumbs
ru: Миниатюры

en: General
ru: Общие

[ctx: General settings form field label. Intended meaning: "Enable auto spacing for responsive layouts?"]
en: Enable Auto Spacing
ru: Включить авто-отступы

[ctx: General settings form field label. Intended meaning: "Responsive layout enabled?"]
en: Enabled
ru: Включен

[ctx: General settings form field label. Intended meaning: "Show page heading?"]
en: Show
ru: Показывать

[ctx: Generic add button label for adding new content.]
en: Add
ru: Добавить

en: Get Help
ru: Получить помощь

en: Get More Features
ru: Получите больше функций

en: Get Started
ru: Начать работу

en: Get more time-saving features, modules, and expert support.
ru: Получите больше возможностей для сохранения времени, модулей и экспертной поддержки.

en: Get started by choosing a layout template to customize, or build a page from scratch by selecting the blank layout template.
ru: Начните работу, выбрав шаблон макета для редактирования, или создайте новую страницу, выбрав пустой шаблон.

en: Getting Started Video
ru: Видео для начала работы

en: Global
ru: Глобальный

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Gradient
ru: Градиент

en: Gradient Fill
ru: Градиентный фон

en: Grid
ru: Сетка

en: Group
ru: Группа

en: HTML Element
ru: Элемент HTML

en: HTML Tag
ru: Метка HTML

en: Hamburger Icon
ru: Иконка Hamburger

en: Hamburger Icon + Label
ru: Иконка "гамбургер" + ярлык

en: Heading
ru: Заголовок

en: Heading Color
ru: Цвет заголовка

en: Heading Size
ru: Размер заголовка

en: Heading Tag
ru: Метка заголовка

en: Heading Typography
ru: Стиль заголовка

en: Height
ru: Высота

en: Help
ru: Помощь / Справка

en: Help Button
ru: Кнопка помощи

en: Help Button Settings
ru: Настройки кнопки справки

en: Help Tour
ru: Вспомогательный обзор

en: Help Video
ru: Вспомогательное видео

en: Help Video Embed Code
ru: Код вставки вспомогательного видео

en: Helpful Tools
ru: Полезные инструменты

en: Hide
ru: Скрывать

en: Highlight
ru: Освещение

en: Horizontal
ru: Горизонтальное

en: Horizontal Orientation
ru: Горизонтальная ориентация

en: Horizontal Padding
ru: Горизонтальный отступ

en: Host
ru: Хост

en: Hour
ru: Час

en: Hours
ru: Часы

en: Hover Color
ru: Цвет при наведении курсора

en: Hover Transition
ru: Переход при наведении курсора

[ctx: How many posts to skip.]
en: Offset
ru: Пропуск

en: I Accept the Terms and Conditions
ru: Я принимаю правила и условия

en: Icon
ru: Иконка

en: Icon Colors
ru: Цвет иконки

en: Icon Group
ru: Группа иконок

en: Icon Position
ru: Расположение иконки

en: Icon Settings
ru: Настройки иконок

en: Icon Structure
ru: Структура иконки

en: Icon Visibility
ru: Видимость иконок

en: Icons
ru: Иконки

en: Icons for the main site must be managed in the network admin.
ru: Иконки главного сайта управляются администратором сети.

en: If enabled we will send anonymous usage stats to help improve the plugin.
ru: Если включено, мы отправим анонимную статистику использования, чтобы улучшить плагин.

en: If you can't find an answer, consider upgrading to a premium version of Beaver Builder. Our expert support team is waiting to answer your questions and help you build your website. <a href="%s" target="_blank">Learn More</a>.
ru: Если Вам не удается найти ответ, попробуйте перейти на премиум-версию Beaver Builder. Наши специалисты с нетерпением ждут, когда они смогут ответить на Ваши вопросы и помочь Вам создать веб-сайт. <a href="%s" target="_blank">Подробнее</a>.

en: If you can't find an answer, feel free to <a href="%s" target="_blank">send us a message with your question.</a>
ru: Если Вы не можете найти ответ, не стесняйтесь <a href="%s" target="_blank">отправить нам сообщение с Вашим вопросом.</a>

en: If you need to export templates for import into another site, please use the exporter at <a href="%s">Tools > Export</a>.
ru: Если вам нужно экспортировать шаблоны для импорта на другой сайте, пожалуйста, используйте <a href="%s">Инструменты> Экспорт</a>,

en: If you want to show this field, please provide valid Site and Secret Keys.
ru: Если Вы хотите показать это поле, пожалуйста, предоставьте действующий ключ сайта и секретные ключи.

en: If your overall theme/images are lighter in color, light will display buttons in a darker color scheme and vice versa for dark.
ru: Если Ваша тема и фотографии в основном светлых оттенков, светлая оболочка будет отображать кнопки темной цветовой схемы и наоборот, если Ваша тема и фотографии темные.

en: Image
ru: Изображение

en: Image Position
ru: Позиция изображения

en: Image Size
ru: Размер изображения

en: Image Spacing
ru: Расстояние между изображениями

en: Image Type
ru: Тип изображения

en: Image Width
ru: Ширина изображения

[ctx: Image size.]
en: Full Size
ru: Полный размер

[ctx: Image size.]
en: Large
ru: Большой

[ctx: Image size.]
en: Medium
ru: Средний

[ctx: Image size.]
en: Thumbnail
ru: Миниатюра

[ctx: Image type.]
en: None
ru: Нет

en: Import <strong>posts, pages, comments, custom fields, categories, and tags</strong> from a WordPress export file.
ru: Импорт <strong>записей, страниц, комментариев, специальных полей, категорий и меток</strong> из файла экспорта WordPress.

[ctx: Indicator for global node templates.]
en: Global
ru: Глобальные

en: Info
ru: Информация

en: Inline
ru: Строчный

en: Insert
ru: Вставить

en: Inside Bar
ru: Внутри панели

en: Install Error! We detected that Beaver Builder appears to be installed in a folder called <kbd>%s</kbd>.<br />For automatic updates to work the plugin must be installed in the folder <kbd>bb-plugin</kbd>.
ru: Установить ошибку! Мы обнаружили, что Beaver Builder, похоже, установлен в папке с именем <kbd> %s</kbd> . <br /> Для автоматических обновлений для работы плагин должен быть установлен в папку <kbd>bb-plugin</kbd> .

en: Installation URL
ru: URL-адрес установки

en: Italic
ru: Курсивный

en: Item
ru: Элемент

en: Item Border
ru: Граница элемента

en: Item Size
ru: Размер элемента

en: Item Spacing
ru: Пространство между элементами

en: Items
ru: Элементы

en: Join the Community
ru: Присоединяйтесь к сообществу

en: Keep changes drafted and exit
ru: Сохранить изменения конфигурации и выйти

en: Ken Burns
ru: Метод Кена Бернса

en: Keyboard Shortcuts
ru: Горячие клавиши

[ctx: Keyboard action to dismiss the current task or panel]
en: Dismiss Active Panel
ru: Шапка активного блока

[ctx: Keyboard action to open save template form]
en: Save New Template
ru: Сохранить новый шаблон

[ctx: Keyboard action to open the global settings panel]
en: Open Global Settings
ru: Открыть глобальные настройки

[ctx: Keyboard action to open the layout settings panel]
en: Open Layout Settings
ru: Открыть настройки шаблона

[ctx: Keyboard action to open the module search panel]
en: Display Module Search
ru: Поиск в модуле отображения

[ctx: Keyboard action to publish any pending changes]
en: Publish changes without leaving builder
ru: ОПУБЛИКОВАТЬ ИЗМЕНЕНИЯ И ПРОДОЛЖИТЬ

[ctx: Keyboard action to save changes]
en: Save Layout
ru: Сохранить шаблон

[ctx: Keyboard action to show modules tab]
en: Open Modules Tab
ru: Открыть вкладку модулей

[ctx: Keyboard action to show rows tab]
en: Open Rows Tab
ru: Вкладка «Открыть строки»

[ctx: Keyboard action to show saved tab]
en: Open Saved Tab
ru: Открыть сохраненную вкладку

[ctx: Keyboard action to show templates tab]
en: Open Templates Tab
ru: Открыть вкладку «Шаблоны»

[ctx: Keyboard action to toggle preview mode]
en: Toggle Preview Mode
ru: Переключить режим просмотра

[ctx: Keyboard action to toggle responsive editing]
en: Toggle Responsive Editing Mode
ru: Переключить режим адаптивного редактирования

en: Knowledge Base
ru: Справочная база

en: Knowledge Base URL
ru: URL справочной базы

en: Label
ru: Ярлык

[ctx: Label size.]
en: Large
ru: Большой

[ctx: Label size.]
en: Medium
ru: Средний

[ctx: Label size.]
en: Small
ru: Маленький

en: Landing Pages
ru: Главные страницы

en: Landscape
ru: Пейзаж

en: Large
ru: Большой

en: Launch Page Builder
ru: Запустите Конструктор страниц

en: Layout
ru: Макет

en: Layout CSS & Javascript
ru: CSS и Javascript шаблоны

en: Layout CSS / Javascript
ru: Макет CSS / Javascript

en: Layout Templates
ru: Шаблоны разметки

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Left
ru: Слева

en: Left & Right Sidebar
ru: Левый и правый Сайдбары

en: Left Bottom
ru: Слева снизу

en: Left Center
ru: Слева по центру

en: Left Content
ru: Содержание с лева

en: Left Sidebar
ru: Боковая панель слева

en: Left To Right
ru: Слева направо

en: Left Top
ru: Слева сверху

en: Left of Heading
ru: Слева от заголовка

en: Left of Text and Heading
ru: Слева от текста и заголовка

en: Let's Get Building!
ru: Запустить конструктор!

en: License
ru: Лицензия

en: License key saved!
ru: Ключ лицензии сохранен!

en: Light
ru: Светлый

en: Lightbox
ru: Лайтбокс

en: Lightbox Content
ru: Содержимое лайтбокса

en: Lightbox Photo Size
ru: Размер фото в лайтбокс

en: Line
ru: Линия

en: Line Height
ru: Высота строки

en: Line Through
ru: Перечёркнутый

en: Linear
ru: Линейный

en: Link
ru: Ссылка

en: Link Color
ru: Цвет ссылки

en: Link Hover Background Color
ru: Цвет фона наводки

en: Link Hover Color
ru: Цвет ссылки при наведении курсора

en: Link Padding
ru: Оступы Ссылки Меню

en: Link Type
ru: Тип ссылки

en: Link Typography
ru: Свойства текста ссылок

en: Link URL
ru: URL ссылки

[ctx: Link text]
en: here
ru: тут

en: Link type applies to how the image should be linked on click. You can choose a specific URL, the individual photo or a separate page with the photo.
ru: Тип ссылки определяет, что происходит при нажатии на изображение. Вы можете указать ссылку на определенный адрес, отдельную фотографию или страницу с этой фотографией.

[ctx: Link type.]
en: None
ru: Нет

en: Links
ru: Ссылки

en: List
ru: Список

en: List ID
ru: ID списка

en: Load More
ru: Загрузить еще

en: Load More Button
ru: Кнопка загрузить еще

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Locale
ru: Локализация

en: Locked
ru: Заблокирован

en: Logged In User
ru: Пользователь зарегистрирован

en: Logged Out User
ru: Пользователь не зарегистрирован

en: Loop
ru: Цикл

[ctx: MailChimp list group.]
en: Groups
ru: Группы

en: Main Query
ru: Основной запрос

en: Make this saved row or module global?
ru: Сделать эту сохраненную строку или модуль глобальным?

en: Manage Templates
ru: Управление шаблонами

en: Map
ru: Карта

en: Margins
ru: Поля

en: Masonry
ru: Плитка

en: Mautic Password
ru: Пароль Mautic

en: Mautic Username
ru: Имя пользователя Mautic

en: Max Content Width
ru: Максимальная ширина контента

en: Max Width
ru: Максимальная ширина

en: Media
ru: Медиа

en: Media Library
ru: Медиафайлы

en: Medium
ru: Средний

en: Medium &amp; Small Devices Only
ru: Только на средних и маленьких устройствах

en: Medium Device Breakpoint
ru: Точка ширины для устройств средней величины

en: Menu
ru: Меню

en: Menu Alignment
ru: Выравнивание меню

en: Menu Background Color
ru: Цвет фона в меню

en: Menu Background Color (Mobile)
ru: Цвет фона в меню (мобильная версия)

en: Menu Button
ru: Кнопка меню

en: Menu Order
ru: Порядок меню

en: Message
ru: Сообщение

en: Message Sent!
ru: Сообщение отправлено

en: Message failed. Please try again.
ru: Отправка сообщения не удалась. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

[ctx: Message that displays when a panel tab has no view to display]
en: Sorry, no content was found!
ru: К сожалению, контент не найден!

[ctx: Message that displays when there are no templates to display]
en: Sorry, no templates were found!
ru: К сожалению, шаблонов не найдено!

en: Meta Key
ru: Мета-ключ

en: Meta Value (Alphabetical)
ru: Мета Значение (Числовое)

en: Meta Value (Numeric)
ru: Мета-значение (числовое)

en: Midpoint
ru: Средняя точка

en: Minimum Height
ru: Минимальная высота

en: Minute
ru: Минута

en: Minutes
ru: Минуты

en: Misc
ru: Разное

en: Mobile Photo
ru: Фото для мобильных устройств

en: Module
ru: Модуль

en: Module Saved!
ru: Модуль сохранен!

[ctx: Module settings form tab. Display on mobile devices.]
en: Mobile
ru: Мобильные настройки

en: Modules
ru: Модули

en: Modules Used
ru: Используемые модули

en: More
ru: Подробнее

en: More Link
ru: Ссылка Подробнее

en: More Link Text
ru: Текст ссылки

en: Move
ru: Переместить

en: Move your mouse over rows, columns or modules to edit and interact with them.
ru: Наведите курсор на строки, колонки или модули, чтобы редактировать и взаимодействовать с ними.

en: Multiple Products
ru: Несколько товаров

en: My Account
ru: Моя учетная запись

en: NOTE:
ru: ВНИМАНИЕ:

en: NOTE: Not all custom post types may be supported.
ru: ВНИМАНИЕ: Могут поддерживаться не все пользовательские типы записей.

en: Name
ru: Имя

en: Name Field
ru: Название Поля

en: Name Field Placeholder
ru: Маска для поля Имя

en: Nav Position
ru: Расположение навигации

en: Nav Type
ru: Тип навигации

[ctx: Nav type.]
en: None
ru: Нет

en: Navigation Arrows
ru: Стрелки навигации

en: Navigational arrows allow the visitor to freely move through the images in your slideshow. These are larger arrows that overlay your slideshow images and are separate from the control bar navigational arrows.
ru: Стрелки навигации позволяют посетителю свободно перемещаться между изображениями Вашего слайд-шоу. Это крупные стрелки, которые перекрывают изображения в слайд-шоу и отделены от стрелок навигации панели управления.

en: Need Some Help?
ru: Вам нужна помощь?

en: Never
ru: Никогда

en: New Column
ru: Новая колонка

en: New Row
ru: Новый ряд

en: New Window
ru: В новом окне

en: Next
ru: Следующий

en: No
ru: Нет

en: No Clip
ru: Без обрезки

en: No Columns Found
ru: Столбцы записи не найдены

en: No Follow
ru: Не наследовать

en: No Group
ru: Без группы

en: No Modules Found
ru: Модули  не найдены

en: No Notifications.
ru: Нет уведомлений.

en: No Photo
ru: Без фото

en: No Results Message
ru: Нет результатов

en: No Revisions Found
ru: Нет изменений

en: No Rows Found
ru: Строки не найдены

en: No Thanks
ru: Нет, спасибо

[ctx: No content panel search results found]
en: No Results Found
ru: Результатов не найдено

en: No new changes to save
ru: Никаких новых изменений для сохранения

en: No results found.
ru: Не найдено результатов.

en: No saved columns found.
ru: Не найдено сохраненных колонок.

en: No saved modules found.
ru: Сохраненные модули не найдены.

en: No saved rows found.
ru: Сохраненные строки не найдены.

en: No settings selected.
ru: Не выбрано никаких настроек.

en: No, Thank You
ru: Нет, спасибо

en: None
ru: Нет

en: None Selected
ru: Ничего не выбрано

en: Normal
ru: Нормальный

en: Not Active!
ru: Неактивна!

en: Nothing new to publish
ru: Ничего нового для публикации

en: Notification Subject
ru: Тема уведомления

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Now that you know the basics, you're ready to start building! If at any time you need help, click the help icon in the upper right corner to access the help menu. Happy building!
ru: Теперь, ознакомившись с основами, Вы готовы приступить к работе. Если Вам понадобится помощь, нажмите иконку «Помощь» в правом верхнем углу для доступа к меню подсказок. Успешной работы!

en: Number Background Color
ru: Цвет фона (число)

en: Number Border Radius
ru: Радиус рамки

en: Number Color
ru: Цвет числа

en: Number Counter
ru: Цифровой счетчик

en: Number Position
ru: Расположение чисел

en: Number Prefix
ru: Приставка числового параметра

en: Number Spacing
ru: Пространство между числами

en: Number Suffix
ru: Суффикс числового параметра

en: Number Type
ru: Тип числа

en: Number of Posts
ru: Количество записей

en: Number of Posts to Move
ru: Количество записей для отображения

en: Number of Products
ru: Количество товаров

en: Number of seconds to complete the animation.
ru: К-во секунд для завершения анимации

en: Numbers
ru: Числа

en: Numbers + Circles
ru: Числа + круги

en: Numbers and Text
ru: Числа и текст

en: OK
ru: Хорошо

en: Oblique
ru: Наклонный

en: Ok, got it!
ru: Хорошо понял!

en: On Hover
ru: При наведении курсора

en: Once you're finished, click the Done button to publish your changes, save a draft or revert back to the last published state.
ru: Закончив редактирование, нажмите кнопку «Готово», чтобы опубликовать Ваши изменения, сохранить черновик или вернуться к последней сохраненной версии.

en: Only Numbers
ru: Только числа

en: Optional. Choose an appropriate HTML5 content sectioning element to use for this column to improve accessibility and machine-readability.
ru: Необязательный. Выберите подходящий элемент секвенции содержимого HTML5 для использования в этом столбце, чтобы улучшить доступность и удобство чтения.

en: Optional. Choose an appropriate HTML5 content sectioning element to use for this module to improve accessibility and machine-readability.
ru: Необязательный. Выберите подходящий элемент секвенции содержимого HTML5 для использования в этом модуле для улучшения доступности и удобочитаемости.

en: Optional. Choose an appropriate HTML5 content sectioning element to use for this row to improve accessibility and machine-readability.
ru: Необязательный. Выберите подходящий элемент секвенции содержимого HTML5 для использования в этой строке для улучшения доступности и удобочитаемости.

en: Optional. Set the <a%s>capability</a> required for users to view this column.
ru: Необязательно. Настройте <a%s>возможности</a>, необходимые пользователям для просмотра этой колонки.

en: Optional. Set the <a%s>capability</a> required for users to view this module.
ru: Необязательно. Настройте <a%s>возможности</a>, необходимые пользователям для просмотра данного модуля.

en: Optional. Set the <a%s>capability</a> required for users to view this row.
ru: Необязательно. Настройте <a%s>возможности</a>, необходимые пользователям для просмотра этого ряда.

en: Order
ru: Порядок

en: Order By
ru: Сортировать по

en: Order Tracking
ru: Отслеживание заказа

en: Orientation
ru: Выравнивание .

en: Other
ru: Другие

en: Overlay
ru: Оверлей

en: Overlay Background Color
ru: Цвета фона оверлея

en: Overlay Color
ru: Цвет наложения

en: Overlay Colors
ru: Цвет оверлея

en: Overlay Enabled
ru: Наложение включено

en: Overlay Gradient
ru: Наложение градиента

en: Overlay Hide
ru: Скрывать наложение

en: Overlay Hide Delay
ru: Задержка скрытия наложения

en: Overlay Text Color
ru: Цвета Текста оверлея

en: Overlay Type
ru: Тип Наложения

en: Overline
ru: Надчёркнутый

en: Override Core Templates
ru: Замещение базовых шаблонов

en: Override network settings?
ru: Заменить общие настройки сети?

en: PHP Version
ru: Версия PHP

en: Padding
ru: Отступ

en: Pagination
ru: Пагинация

en: Pagination Style
ru: Стиль постраничной навигации

[ctx: Pagination style.]
en: None
ru: Нет

en: Panorama
ru: Панорама

en: Parent Category ID
ru: ID родительской категории

en: Paste color here...
ru: Вставьте цвет здесь...

en: Pause On Hover
ru: Пауза при наведении

en: Percent
ru: Проценты

en: Phone
ru: Телефон

en: Phone Field
ru: Поле «Телефон».

en: Phone Field Placeholder
ru: Маска для поля телефона

en: Photo
ru: Фото

en: Photo Border
ru: Граница фото

en: Photo Count
ru: Счетчик фотографий

[ctx: Photo Crop.]
en: None
ru: Нет

en: Photo File
ru: Файл фотографии

en: Photo Link
ru: Ссылка на фото

en: Photo Page
ru: Страница фотографии

en: Photo Selected
ru: Выбранная фотография

en: Photo Size
ru: Размер фотографии

en: Photo Source
ru: Источник фото

en: Photo Spacing
ru: Пространство между фотографиями

en: Photo Style
ru: Стиль фото

en: Photo URL
ru: URL фотографии

[ctx: Photo size.]
en: Large
ru: Большой

[ctx: Photo size.]
en: Medium
ru: Средний

[ctx: Photo size.]
en: Small
ru: Маленький

en: Photos
ru: Фотографии

en: Photos Selected
ru: Выбранные фотографии

en: Pinterest Button
ru: Кнопка Pinterest

en: Play Button
ru: Кнопка воспроизведения

en: Playback
ru: Воспроизведение

en: Please Wait...
ru: Ожидайте...

en: Please check the captcha to verify you are not a robot.
ru: Пожалуйста, проверьте код captcha, чтобы подтвердить, что Вы не робот.

en: Please connect an account before saving.
ru: Пожалуйста, подключите аккаунт перед сохранением.

en: Please enter a color first.
ru: Пожалуйста, сначала введите цвет.

en: Please enter a message.
ru: Пожалуйста, введите Ваше сообщение.

en: Please enter a subject.
ru: Пожалуйста, укажите тему

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес e-mail.

en: Please enter a valid email.
ru: Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

en: Please enter a valid license key to enable automatic updates.
ru: Введите действующий лицензионный ключ, чтобы включить автоматическое обновление.

en: Please enter a valid license key to enable automatic updates. %s
ru: Введите действующий лицензионный ключ, чтобы включить автоматическое обновление. %s

en: Please enter a valid phone number.
ru: Пожалуйста, укажите действительный телефонный номер.

en: Please enter at least one tag before saving.
ru: Пожалуйста, введите хотя бы одну метку перед сохранением.

en: Please enter your name.
ru: Пожалуйста, укажите Ваше имя.

en: Please register this website with AWeber to get your Authorization Code. <a%s>Register Now</a>
ru: Пожалуйста, зарегистрируйте этот веб-сайт на AWeber для получения кода авторизации. <a%s>Зарегистрироваться сейчас</a>

en: Please select a list before saving.
ru: Пожалуйста, выберите список перед сохранением.

en: Please select an account before saving.
ru: Пожалуйста, выберите аккаунт перед сохранением.

en: Please select either a background layout or content layout before submitting.
ru: Пожалуйста, укажите макет фона или макет содержимого перед подтверждением.

en: Please subscribe to enable automatic updates for this plugin.
ru: Пожалуйста, подпишитесь для автоматических обновлений этого плагина.

en: Please subscribe to enable automatic updates for this plugin. %s
ru: Подпишитесь, чтобы включить автоматические обновления для этого плагина. %s

en: Please type "uninstall" in the box below to confirm that you really want to uninstall the page builder and all of its data.
ru: Пожалуйста, напишите "удалить" в поле ниже, чтобы подтвердить удаление конструктора страниц и всех связанных данных.

en: Plugin Branding
ru: Брендинг плагина

en: Plugin Icon URL
ru: URL иконки плагина

en: Plugin Name
ru: Название плагина

[ctx: Plugin action link label.]
en: Change Log
ru: Журнал изменений

[ctx: Plugin action link label.]
en: Upgrade
ru: Обновить

[ctx: Plugin setup page: Delete icon set.]
en: Delete
ru: Удалить

[ctx: Plugin setup page: Modules.]
en: All
ru: Все

en: Plugins Count
ru: Количество плагинов

en: Plus sign
ru: Знак плюс

en: Popularity
ru: Популярность

en: Portrait
ru: Портрет

en: Position
ru: Расположение

en: Post Alignment
ru: Выравнивание

en: Post Background Color
ru: Цвет фона

en: Post Content
ru: Сообщение

en: Post Hover Transition
ru: Переход при наведении курсора на запись

en: Post Icon
ru: Иконки в записях

en: Post Icon Color
ru: Цвет иконок в записях

en: Post Icon Position
ru: Расположение иконок в записях

en: Post Icon Size
ru: Размер иконок в записях

en: Post Info
ru: Информация о записи

en: Post Info Color
ru: Цвет сообщения

en: Post Info Typography
ru: Информация о типографии

en: Post Max Width
ru: Максимальная ширина записей

en: Post Padding
ru: Отступ

en: Post Spacing
ru: Пространство записей

en: Post Terms
ru: Условия публикации

en: Post Type
ru: Тип записи

en: Post Types
ru: Типы записей

en: Post Width
ru: Ширина записей

en: Posted in
ru: Опубликовано в

en: Posts
ru: Записи

en: Posts Carousel
ru: Карусель записей

en: Posts Per Page
ru: К-во записей на странице

en: Posts Slider
ru: Слайдер постов

en: Premium Features
ru: Премиум-функции

en: Preview Layout
ru: Шаблон предварительного просмотра

en: Price
ru: Цена

en: Price Box
ru: Поле с ценой

[ctx: Price features displayed in pricing box.]
en: Features
ru: Характеристики

en: Pricing Box
ru: Контейнер с ценой

en: Pricing Boxes
ru: Контейнеры с ценами

en: Pricing Table
ru: Прайс-лист

en: Product Category
ru: Категория товара

en: Product ID
ru: ID товара

en: Product IDs
ru: ID товаров

en: Product Page
ru: Страница товара

en: Products IDs
ru: ID товаров

en: Products Source
ru: Источник товара

en: Profile ID
ru: ID пользователя

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Publish Changes
ru: Опубликовать изменения

en: Publish Layout
ru: Опубликовать макет

en: Publish Your Changes
ru: Сохранить и опубликовать Ваши изменения

en: Publish changes and exit
ru: Опубликовать изменения и выйти

en: Publishing Changes
ru: Публикация изменений

en: Pull images from the WordPress media library or a gallery on your SmugMug site by inserting the RSS feed URL from SmugMug. The RSS feed URL can be accessed by using the get a link function in your SmugMug gallery.
ru: Выберите изображения из медиа-библиотеки WordPress, или укажите адрес RSS потока из Вашего профиля на SmugMug. Для получения адреса RSS потока используйте функцию «получить ссылку» в Вашей галерее SmugMug.

en: Radial
ru: Радиальный

en: Radius
ru: Радиус

en: Random
ru: Случайный

en: Random Bars
ru: Случайный выбор панелей

en: Random Boxes
ru: Случайный выбор контейнеров

en: Randomize Photos
ru: Перемешать фотографии

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Read More
ru: Читать дальше

en: Ready to find out more?
ru: Вы готовы узнать больше?

en: Rebuilt the theme cache
ru: Восстановлен кеш темы

en: Recent Products
ru: Недавно добавленные товары

en: Rectangle
ru: Прямоугольник

en: Redirect
ru: Перенаправить

en: Regular
ru: Обычный

en: Remove
ru: Удалить

en: Remove Account
ru: Удалить аккаунт

en: Remove Video
ru: Удалить видео

en: Render a Countdown module.
ru: Создать модуль обратного отсчета

en: Render a WordPress audio shortcode.
ru: Генерирование шорткода аудио для WordPress.

en: Render a WordPress or embedable video.
ru: Отобразить видео WordPress или встраиваемое видео.

en: Renders a WordPress menu.
ru: Создает меню WordPress.

en: Renders an animated number counter.
ru: Создает анимированный счетчик номеров.

en: Repeat
ru: Повтор

en: Replace
ru: Заменить

en: Replace Existing Layout
ru: Заменить существующий макет

en: Replace Video
ru: Заменить видео

en: Reset Column Widths
ru: Сбросить ширину колонок

en: Reset Row Width
ru: Сбросить ширину строки

en: Responsive
ru: Адаптивность

en: Responsive Breakpoint
ru: Приделы адаптивности

en: Responsive Editing
ru: Адаптивный стиль

en: Responsive Layout
ru: Отзывчивый макет

en: Responsive Style
ru: Адаптивный стиль

en: Responsive Toggle
ru: Адаптивный переключатель

en: Revisions
ru: Ревизии

en: Revisions are disabled for this site. Please contact your host if you aren't sure how to enable revisions.
ru: Изменения для этого сайта отключены. Пожалуйста, свяжитесь с вашим хостом, если вы не знаете, как включить изменения.

en: Right
ru: Справа

en: Right Bottom
ru: Справа снизу

en: Right Center
ru: Справа по центру

en: Right Content
ru: Содержимое справа

en: Right Sidebar
ru: Боковая панель справа

en: Right To Left
ru: Справа Налево

en: Right Top
ru: Справа сверку

en: Right of Heading
ru: Справа от заголовка

en: Right of Text and Heading
ru: Справа от текста и заголовка

en: Rotate
ru: Поворот

en: Rounded
ru: Закругленный

en: Row
ru: Ряд

en: Row Saved!
ru: Ряд сохранен!

en: Row Settings
ru: Настройки ряда

en: Rows
ru: Строки

en: SAFEMODE
ru: БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ

en: Sale Products
ru: Скидки

en: Save
ru: Сохранить

en: Save As...
ru: Сохранить как...

en: Save Branding
ru: Сохранить брендинг

en: Save Changes and Exit
ru: Сохранить изменения и выйти

en: Save Column
ru: Сохранить колонку

en: Save Core Template
ru: Сохранить базовый шаблон

en: Save Draft
ru: Сохранить черновик

en: Save Help Button Settings
ru: Сохранить настройки кнопки помощи

en: Save Icon Settings
ru: Сохранить настройки иконок

en: Save License Key
ru: Сохранить ключ лицензии

en: Save Module
ru: Сохранить модуль

en: Save Module Settings
ru: Сохранить настройки модулей

en: Save New Template
ru: Сохранить новый шаблон

en: Save Post Types
ru: Сохранить типы записей

en: Save Row
ru: Сохранить строку

en: Save Template
ru: Сохранить шаблон

en: Save Template Settings
ru: Сохранить настройки шаблонов

en: Save User Access Settings
ru: Сохранить настройки доступа пользователей

en: Save With Errors
ru: Сохранить с ошибками

en: Save the current layout as a template that can be reused under <strong>Templates &rarr; Saved Templates</strong>.
ru: Сохранить текущий макет как шаблон, для дальнейшего использования в меню <strong>Шаблоны &rarr; Ваши шаблоны</strong>.

en: Save, export, and reuse full-page layouts, rows, and modules.
ru: Сохраняйте, экспортируйте и повторно используйте полностраничные макеты, строки и модули.

en: Saved
ru: Сохранено

en: Saved Columns
ru: Сохраненные колонки

en: Saved Module
ru: Сохраненный модуль

en: Saved Modules
ru: Сохраненные модули

en: Saved Row
ru: Сохраненная строка

en: Saved Rows
ru: Сохраненные ряды

en: Saved Templates
ru: Сохраненные шаблоны

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Scale
ru: Масштаб

en: Scale Down
ru: Уменьшить

en: Scale Up
ru: Увеличить

en: Scale X
ru: Масштаб X

en: Scroll
ru: Прокрутка

en: Search Modules
ru: Поиск модулей

en: Second
ru: Секунда

en: Seconds
ru: Секунды

en: Secret Key
ru: Секретный ключ

en: Select
ru: Выбрать

en: Select A Preset
ru: Выберите

en: Select All
ru: Выбрать все

en: Select Audio
ru: Выберите аудио

en: Select File
ru: Выбрать файл

en: Select Icon
ru: Выберите иконку

en: Select Photo
ru: Выбрать фотографию

en: Select Photos
ru: Выбрать фотографии

en: Select Video
ru: Выбрать видео

en: Select a WordPress menu that you created in the admin under Appearance > Menus.
ru: Выберите созданное Вами меню WordPress в админ-панели, во вкладке "Внешний вид > Меню"

en: Select a city
ru: Выберите город

[ctx: Select a form a ActiveCampaign.]
en: Form
ru: Форма

[ctx: Select the list type.]
en: Type
ru: Тип

en: Select the post types you would like the builder to work with.
ru: Выберите типы записей, в работе с которыми Вы хотите использовать конструктор.

en: Select...
ru: Выбрать...

en: Selected
ru: Выбранное

en: Selection Order
ru: Выбрано:

en: Send
ru: Отправить

en: Send To Email
ru: Отправить на e-mail

en: Send Usage Data
ru: Отправить данные использования

en: Sent!
ru: Отправлено !

en: Separator
ru: Разделитель

en: Separator Color
ru: Цвет разделителя

en: Separator Size
ru: Размер разделителя

en: Separator Type
ru: Тип разделителя

en: Separators
ru: Разделители

en: Server Type
ru: Тип сервера

en: Service
ru: Сервис

en: Setting this to yes will make all of the columns in this group the same height regardless of how much content is in each of them.
ru: При включении этой настройки высота всех колонок в данной группе будет одинаковой независимо от размера контента каждого из них.

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings updated!
ru: Настройки обновлены!

en: Shape
ru: Форма

en: Shape Container
ru: Контейнер формы

en: Show
ru: Показывать

en: Show All Categories
ru: Показать все категории

en: Show Arrows
ru: Показать стрелки

en: Show Artist Name
ru: Показать имя исполнителя

en: Show Caption
ru: Показать заголовок

en: Show Captions
ru: Показать заголовки

en: Show Dots
ru: Показать точки

en: Show Facebook
ru: Показать Facebook

en: Show Featured Image?
ru: Показывать миниатюры записей?

en: Show Google+
ru: Показать Google+

en: Show Message
ru: Показать сообщение

en: Show Play/Pause
ru: Показать кнопку воспроизведения / паузы

en: Show Playlist
ru: Показать список воспроизведения

en: Show Saved Column Categories?
ru: Показать сохраненные категории столбцов?

en: Show Saved Module Categories?
ru: Показывать категории сохраненных модулей?

en: Show Saved Row Categories?
ru: Показывать категории сохраненных рядов?

en: Show Search
ru: Показать результаты поиска

en: Show Separators
ru: Показывать разделители

en: Show Thumbnail
ru: Показать миниатюру

en: Show Time Separators
ru: Показывать разделители времени

en: Show Track Numbers
ru: Показывать номера треков

en: Show Twitter
ru: Показать Twitter

en: Show saved row, column and module categories as sections in the page builder sidebar. A new section will be created for category.
ru: Показывать сохраненные категории рядов и модулей как разделы в боковой панели Beaver Builder. Для категорий будет создан новый раздел.

en: Shows the search form if no posts are found.
ru: Показывает форму поиска, если сообщений не найдено.

en: Sidebar
ru: Боковая панель

en: Single Product
ru: Один товар

en: Site Key
ru: Ключ сайта

en: Size
ru: Размер

en: Skew X
ru: Смешение X

en: Skew Y
ru: Смешение Y

en: Skin Color
ru: Цвет оболочки

en: Skip this many posts that match the specified criteria.
ru: Столько постов, соответствующих критерию, будет пропущено.

en: Slanted Edge
ru: Скошенный край

en: Slide
ru: Слайд

en: Slide Down
ru: Скольжение вниз

en: Slide Horizontal
ru: Скольжение по горизонтали

en: Slide Label
ru: Ярлык слайда

en: Slide Settings
ru: Настройки слайдов

en: Slide Up
ru: Скольжение вверх

en: Slide Vertical
ru: Скольжение по вертикали

en: Slider
ru: Слайдер

en: Slider Controls
ru: Настройки слайдера

en: Slides
ru: Слайды

en: Slideshow
ru: Слайд-шоу

[ctx: Slideshow transition type.]
en: None
ru: Нет

[ctx: Slideshow transition.]
en: None
ru: Нет

en: Slow
ru: Медленная

en: Small Caps
ru: Малые прописные

en: Small Device Breakpoint
ru: Точка ширины для маленьких устройств

en: Small Devices Only
ru: Только на маленьких устройствах

en: Social
ru: Соцсети

en: Social Button
ru: Кнопка соцсетей

en: Social Buttons
ru: Кнопки соцсетей

en: Solid
ru: Сплошной

en: Something went wrong. Please check your entries and try again.
ru: Что-то пошло не так. Пожалуйста, проверьте Ваши записи и повторите попытку.

en: Sorry, we couldn't find any posts. Please try a different search.
ru: К сожалению, мы не смогли найти сообщений. Попробуйте другой поиск.

en: Sort By
ru: Сортировка по

en: Sort Direction
ru: Направление сортировки

[ctx: Sort by.]
en: Default
ru: По умолчанию

en: Source
ru: Источник

en: Spacing
ru: Пространство

en: Speed
ru: Скорость

[ctx: Speed.]
en: Medium
ru: Средняя

en: Spots
ru: Точки

en: Spread
ru: Разброс

en: Square
ru: Квадрат

en: Stacked
ru: Нагроможденный

en: Standard
ru: Стандартный

en: Standard Modules
ru: Стандартные модули

en: Start typing...
ru: Начинайте печатать...

en: Straight
ru: Прямой

en: Structure
ru: Структура

en: Style
ru: Стиль

en: Style &amp Spacing
ru: Стиль &amp разделителя

en: Subject
ru: Тема

en: Subject Field
ru: Поле «Тема»

en: Subject Field Placeholder
ru: Маска поля для тема сообщения

en: Submenu Icon
ru: Иконка подменю

en: Submenu Icon click
ru: Щелчок на иконке подменю

en: Submit changes for review and exit
ru: Отправить изменения для просмотра и выхода

en: Submit for Review
ru: Отправить на рассмотрение

en: Subscribe Form
ru: Форма подписки

en: Subscribe Form Signup
ru: Регистрация через форму подписки

en: Subscribe Now
ru: Подписаться сейчас

en: Subscribe!
ru: Подписаться!

en: Success
ru: Успех

en: Success Action
ru: Действие при успешной подписке

en: Success URL
ru: Адрес перенаправления

en: Sure, I'll help
ru: Конечно, я помогу

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Take A Tour
ru: Включите обучающий тур

en: Take a Tour
ru: Обзор функций

en: Target URL
ru: Мишень URL

en: Template
ru: Шаблон

en: Template Data Exporter
ru: Экспорт данных шаблона

en: Template Exporter
ru: Экспортер шаблона

en: Template Saved!
ru: Шаблон сохранен!

en: Template Settings
ru: Настройки шаблонов

[ctx: Template name.]
en: Blank
ru: Без названия

[ctx: Template name.]
en: Name
ru: Название шаблона

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Terms
ru: сроки

en: Terms Label
ru: Термины

en: Terms Separator
ru: Разделитель терминов

en: Terms and Conditions Checkbox
ru: Положения и условия

en: Testimonial
ru: Отзыв

en: Testimonials
ru: Отзывы

en: Text
ru: Текст

en: Text &amp; Photo
ru: Текст и фото

en: Text &amp; Video
ru: Текст и видео

en: Text After Number
ru: Текст после числа

en: Text Background Color
ru: Цвет фона текста

en: Text Before Number
ru: Текст перед числом

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text Editor
ru: Текстовый редактор

en: Text Hover Color
ru: Цвет текста при наведении

en: Text Padding
ru: Заполнение текста

en: Text Shadow
ru: Тень текста

en: Text Spacing
ru: Текстовый интервал

en: Text Typography
ru: Стиль текста

en: Text Width
ru: Ширина текста

en: Text to appear above the number. Leave it empty for none.
ru: Текст над числом. Оставьте поле пустым для отсутствия текста..

en: Text to appear after the number. Leave it empty for none.
ru: Текст после числа. Оставьте поле пустым для отсутствия текста.

en: Thank you for choosing Beaver Builder and welcome to the colony! Find some helpful information below. Also, to the left are the Page Builder settings options.
ru: Благодарим Вас за выбор Beaver Builder и приглашаем в нашу колонию бобров! Ниже Вы найдете некоторые полезные сведения. Кроме того, слева расположены параметры настроек Конструктора страниц.

en: Thanks for subscribing! Please check your email for further instructions.
ru: Спасибо за подписку! Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail для дальнейших инструкций.

en: Thanks for your message! We’ll be in touch soon.
ru: Спасибо за Ваше сообщение! Мы скоро Вам ответим.

en: The Beaver Builder Booster plugin is not compatible with your host.
ru: Плагин Beaver Builder Booster несовместим с вашим хостом.

en: The ID of the list you would like users to subscribe to. The ID of a list can be found under "View all lists" in the section named ID.
ru: ID списка, на который Вы хотите подписать пользователей. ID списка можно найти, нажав кнопку «Посмотреть все списки» в разделе «ID».

en: The Target URL field correlates to the page you would like your social icons to interface with. For example, if you show Facebook, the user will "Like" whatever you put in this field.
ru: Поле "Мишень URL" определяет, к какой странице относятся кнопки соцсетей. Например, если Вы показываете Facebook, пользователь поставит «Нравится» тому, что указано в этом поле.

en: The Templates admin menu has been renamed to Builder and split into useful sections for working with templates, rows and modules.
ru: Меню администратора шаблонов было переименовано в Builder и разбито на полезные разделы для работы с шаблонами, строками и модулями.

en: The Tools button lets you save a template, duplicate a layout, edit the settings for a layout or edit the global settings.
ru: Кнопка «Инструменты» позволяет Вам сохранить шаблон, дублировать макет, изменить настройки макета или глобальные настройки.

en: The URL where your Mautic application is installed (e.g. http://mautic.mywebsite.com).
ru: URL-адрес вашего приложения Mautic (например, http://mautic.mywebsite.com).

en: The URL where your Sendy application is installed (e.g. http://mywebsite.com/sendy).
ru: URL-адрес, по которому установлено Ваше приложение Sendy (например, http://mywebsite.com/sendy).

en: The alignment that will apply to all elements within the callout.
ru: Выравнивание, которое применяется ко всем элементам в пределах вызова.

en: The browser width at which the layout will adjust for medium devices such as tablets.
ru: Ширина браузера, при которой макет приспособится к экрану устройств средней величины, например, планшетов.

en: The browser width at which the layout will adjust for small devices such as phones.
ru: Ширина браузера, при которой макет приспособится к экрану маленьких устройств, например, телефонов.

en: The builder does not delete the post meta <code>_fl_builder_data</code>, <code>_fl_builder_draft</code> and <code>_fl_builder_enabled</code> in case you want to reinstall it later. If you do, the builder will rebuild all of its data using those meta values.
ru: Конструктор не удаляет мета-элементы записи <code>_fl_builder_data</code>, <code>_fl_builder_draft</code> и <code>_fl_builder_enabled</code> на случай, если Вы захотите переустановить плагин позже. Если вы это сделаете, конструктор восстановит все данные, используя эти мета-значения.

en: The caption pulls from whatever text you put in the caption area in the media manager for each image. The caption is also pulled directly from SmugMug if you have captions set in your gallery.
ru: Заголовок для каждого изображения берется из соответствующего поля в медиа-библиотеке. Если Вы пользуетесь SmugMug, заголовок берется непосредственно оттуда, если настройка заголовков в Вашей фотогалерее включена.

en: The color applies to the overlay behind text over the background selections.
ru: Этот цвет применяется для наложения за текстом отдельно от настроек фонового изображения.

en: The contact form will send to this e-mail. Defaults to the admin email.
ru: Форма обратной связи будет отправлена на этот e-mail. По умолчанию - на e-mail администратора.

en: The email address associated with your Mad Mimi account.
ru: Адрес электронной почты, связанный с Вашим аккаунтом Mad Mimi.

en: The fastest way to find an answer to a question is to see if someone's already answered it!
ru: Самый быстрый способ узнать ответ на вопрос — это посмотреть, не ответил ли уже кто-то на него!

[ctx: The first %s stands for custom branded "Page Builder" name. The second %s stands for the post type name.]
en: %1$s is currently active for this %2$s.
ru: %1$s сейчас активно для этого %2$s.

en: The following downloads are currently available for remote update with the subscription(s) associated with this license.
ru: В настоящее время доступны следующие загрузки для удаленного обновления с подпиской (ами), связанными с этой лицензией.

en: The host you chose when you signed up for your account. Check your welcome email if you forgot it. Please enter it without the initial http:// (e.g. demo.ip-zone.com).
ru: Хост, который Вы выбрали при регистрации аккаунта. Посмотрите в приветственном письме, если Вы его забыли. Введите его без префикса http:// (например, demo.ip-zone.com).

en: The host you chose when you signed up for your account. Check your welcome email if you forgot it. Please enter it without the initial http:// (for example: demo.campayn.com).
ru: Хост, который Вы выбрали при регистрации аккаунта. Посмотрите в приветственном письме, если Вы его забыли. Введите его без префикса http:// (например, demo.campayn.com).

en: The layout is currently being saved
ru: Идет сохранение шаблона

en: The layout is saved
ru: Шаблон сохранен

en: The link applies to the entire module. If choosing a call to action type below, this link will also be used for the text or button.
ru: Эта ссылка применяется ко всему модулю. Если выбрать тип призыва к действию (ниже), ссылка будет также использована в тексте или кнопке.

en: The link applies to the entire slide. If choosing a call to action type below, this link will also be used for the text or button.
ru: Эта ссылка применяется ко всему слайду. Если ниже будет выбран тип призыва к действию, эта же ссылка будет использована в тексте или кнопке.

en: The max width that the content area will be within your slides.
ru: Максимальная ширина области контента внутри Ваших слайдов.

en: The position will move the content layout selections left or right or center of the thumbnail of the slide.
ru: Расположение переместит выбранные элементы контента макета влево, вправо или разместит по центру миниатюры слайда.

en: The position will move the content layout selections left, right or bottom over the background of the slide.
ru: Расположение переместит выбранные элементы контента макета влево, вправо или в нижнюю часть над фоном слайда.

en: The position will move the content layout selections left, right or center over the background of the slide.
ru: Эта позиция переместит выбранный контент макета по левому краю, по центру или по правому краю фона слайда.

en: The selected roles will be able to access the builder admin menu.
ru: Выбранные роли пользователей, смогут получить доступ к меню администратора в Конструкторе.

en: The selected roles will be able to access the template data exporter under Tools > Template Exporter.
ru: Выбранные роли смогут получить доступ к экспоненту данных шаблона в меню «Инструменты»&gt; «Экспонент шаблонов».

en: The selected roles will have access to the builder for editing posts, pages, and CPTs.
ru: Выбранные роли будут иметь доступ к строителю для редактирования сообщений, страниц и CPT.

en: The selected roles will have unrestricted access to all editing features within the builder.
ru: Выбранные роли будут иметь неограниченный доступ ко всем функциям редактирования в конструкторе.

en: The settings you are currently editing will not be saved if you navigate away from this page.
ru: Настройки, которые Вы сейчас редактируете, не будут сохранены при закрытии этой страницы.

en: The type of border to use. Double borders must have a height of at least 3px to render properly.
ru: Тип используемой рамки. Минимальная высота двойной рамки для корректного отображения — 3 пикселя.

en: The uploaded file is not a valid %s extension.
ru: Загруженный файл не является допустимым %s.

en: The username associated with your GoDaddy Email Marketing account.
ru: Имя пользователя, связанное с вашей учетной записью GoDaddy Email Marketing.

en: Theme
ru: Шаблон

en: Theme Branding
ru: Брендинг темы

en: Theme Company Name
ru: Наименование компании

en: Theme Company URL
ru: URL компании-автора темы

en: Theme Description
ru: Описание темы

en: Theme Name
ru: Название темы

en: Theme Screenshot URL
ru: URL скриншота темы

en: There was a problem retrieving your lists. Please check your API credentials.
ru: Произошла ошибка при получении Ваших списков. Пожалуйста, проверьте Ваши учетные данные API.

en: There was an error connecting to AWeber. Please try again.
ru: Произошла ошибка при подключении к AWeber. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There was an error connecting to Infusionsoft. %s
ru: Ошибка при подключении к Infusionsoft. %s

en: There was an error searching contact from Drip. %s
ru: Ошибка при поиске контакта из Drip. %s

en: There was an error subscribing to AWeber. %s
ru: Произошла ошибка при подписке на AWeber. %s

en: There was an error subscribing to AWeber. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на AWeber. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to ActiveCampaign. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на ActiveCampaign. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Campaign Monitor.
ru: Произошла ошибка при подписке на Campaign Monitor.

en: There was an error subscribing to Campaign Monitor. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на Campaign Monitor. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Campayn. %s
ru: Ошибка при подписке на Campayn. %s

en: There was an error subscribing to Campayn. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на Campayn. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Constant Contact. %s
ru: Произошла ошибка при подписке на Constant Contact. %s

en: There was an error subscribing to Constant Contact. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на Constant Contact. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to ConvertKit. Error: %s
ru: Произошла ошибка: %s

en: There was an error subscribing to ConvertKit. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на ConvertKit. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Drip. %s
ru: Ошибка при подписке на Drip. %s

en: There was an error subscribing to Drip. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на Drip. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Enormail. %s
ru: Ошибка была подписана на Enormail. %s

en: There was an error subscribing to Enormail. The account is no longer connected.
ru: Ошибка была подписана на Enormail. Учетная запись больше не подключена.

en: There was an error subscribing to GetResponse. %s
ru: Произошла ошибка при подписке на GetResponse. %s

en: There was an error subscribing to GetResponse. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на GetResponse. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to GoDaddy Email Marketing. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписании GoDaddy Email Marketing. Учетная запись больше не подключена.

en: There was an error subscribing to Hatchbuck.
ru: Ошибка при подписке на Hatchbuck.

en: There was an error subscribing to Hatchbuck. The API key is invalid.
ru: Ошибка при подписке на Hatchbuck. Неверный ключ API.

en: There was an error subscribing to Hatchbuck. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на Hatchbuck. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Infusionsoft. %s
ru: Ошибка при подписке на Infusionsoft. %s

en: There was an error subscribing to Infusionsoft. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на Infusionsoft. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Mad Mimi. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на Mad Mimi. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to MailChimp. %s
ru: Произошла ошибка при подписке на MailChimp. %s

en: There was an error subscribing to MailChimp. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на MailChimp. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to MailPoet. %s
ru: Ошибка при подписке на MailPoet.  %s

en: There was an error subscribing to MailerLite. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на MailerLite. Этот аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Mailrelay. %s
ru: Ошибка при подписке на Mailrelay. %s

en: There was an error subscribing to Mailrelay. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на Mailrelay. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to Mautic. %s
ru: Произошла ошибка: %s

en: There was an error subscribing to Mautic. The account is no longer connected.
ru: Ошибка была подписана на Mautic. Учетная запись больше не подключена.

en: There was an error subscribing to Ontraport. Code: %s
ru: Ошибка была подписана на Ontraport. Код:%s

en: There was an error subscribing to Ontraport. The account is no longer connected.
ru: Ошибка была отправлена на Ontraport. Учетная запись больше не подключена.

en: There was an error subscribing to Sendy. %s
ru: Ошибка при подписке на Sendy. %s

en: There was an error subscribing to Sendy. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке на Sendy. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing to iContact Pro. %s
ru: Ошибка в iContact Pro. %s

en: There was an error subscribing to iContact. %s
ru: Произошла ошибка при подписке на iContact. %s

en: There was an error subscribing to iContact. The account is no longer connected.
ru: Произошла ошибка при подписке на iContact. Аккаунт больше не подключен.

en: There was an error subscribing. MailPoet is not installed.
ru: Произошла ошибка при подписке. MailPoet не установлен.

en: There was an error subscribing. Please try again.
ru: При подписке произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: There was an error subscribing. The account is no longer connected.
ru: Ошибка при подписке. Аккаунт больше не подключен.

en: There's a whole lot more, too! Read about everything else on our <a href="%1$s" target="_blank">update post</a> or <a href="%2$s" target="_blank">change logs</a>.
ru: Есть и еще много всего! Прочитайте обо всем остальном в нашей <a href="%1$s" target="_blank">записи об обновлениях</a> или в <a href="%2$s" target="_blank">журнале изменений</a>.

en: There's a wonderful community of "Beaver Builders" out there and we'd love it if <em>you</em> joined us!
ru: У Beaver Builder есть прекрасное сообщество пользователей, и мы будем рады, если <em>Вы</em> присоединитесь к нему!

en: These settings have errors. Please correct them before continuing.
ru: Настройки имеют ошибки. Пожалуйста, исправьте их, прежде чем продолжить.

[ctx: Third party service such as MailChimp.]
en: Error: Missing service type.
ru: Ошибка: Не указан тип сервиса.

en: This allows you to add content over or in addition to the background selection above. The location of the content layout can be selected in the style tab.
ru: Эта опция позволяет Вам расположить контент поверх или в дополнение к фону, выбранному Вами выше. Расположение макета контента Вы можете выбрать во вкладке «Стиль».

en: This applies to all sites on the network.
ru: Это относится ко всем сайтам сети.

en: This code has errors. We recommend you fix them before saving.
ru: У этого кода есть ошибки. Мы рекомендуем вам исправить их перед сохранением.

en: This column has visibility rules.
ru: В этой колонке есть правила видимости.

en: This does not appear to be a WXR file, missing/invalid WXR version number
ru: Похоже, это не файл WXR; номер версии WXR отсутствует или неправильный

en: This field is required.
ru: Это поле необходимо заполнить.

en: This layout has unpublished changes
ru: В этом шаблоне есть неопубликованные изменения

en: This layout has unpublished changes. If you discard this draft all of your previously unpublished changes will be lost.
ru: Этот шаблон имеет неопубликованные изменения. Если вы отбросите этот проект, все ваши ранее неопубликованные изменения будут потеряны.

en: This only applies to this site. Please visit the Network Admin Settings to clear the cache for all sites on the network.
ru: Это относится только к данному сайту. Пожалуйста, посетите страницу настроек администратора сети, чтобы очистить кэш для всех сайтов сети.

en: This setting is for the entire background of your slide.
ru: Эта настройка предназначена для всего фона Вашего слайда.

en: This setting is the minimum height of the content slider. Content will expand the height automatically.
ru: Определение минимальной высоты слайдера. Высота будет автоматически увеличена, чтобы вместить содержимое.

en: This setting is the minimum height of the post slider. Content will expand the height automatically.
ru: Минимальная высота слайдера записей. Контент автоматически увеличит высоту.

en: This should match the cycle day settings for the selected list's Autoresponder.
ru: Это должно соответствовать настройкам дня цикла для Автоответчика выбранного списка.

en: This tool exports a special data file that can be used by developers to include templates within their themes and plugins.
ru: Этот инструмент экспортирует специальный файл данных, который может быть использован разработчиками для включения шаблонов в свои темы и плагины.

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Thumbs
ru: Миниатюры изображений

en: Thumbs Button
ru: Кнопка миниатюр

en: Thumbs Size
ru: Размер миниатюр

en: Time
ru: Время

en: Time Zone
ru: Часовой пояс

en: Title
ru: Название

en: Title Color
ru: Цвет заголовков

en: Title Typography
ru: Настройки шрифта заголовка:

en: Title:
ru: Заголовок:

en: Toggle Main Menu
ru: Переключить главное меню

en: Tools
ru: Инструменты

en: Top
ru: Сверху

en: Top Center
ru: Верх центр

en: Top Left
ru: В верхнем левом углу

en: Top Rated Products
ru: Товары с самым высоким рейтингом

en: Top Right
ru: В правом верхнем углу

en: Topography
ru: Стиль текста

en: Transform
ru: Преобразование

en: Transition
ru: Переход

en: Transition Direction
ru: Изменить направление перехода

en: Transition Speed
ru: Скорость перехода

[ctx: Transition type.]
en: Slide
ru: Слайд

en: Triangle
ru: Треугольник

en: Twitter Button
ru: Кнопка Twitter

en: Type
ru: Тип

en: Typography
ru: Стиль текста

en: UI theme, pinned settings etc.
ru: Тема пользовательского интерфейса, закрепленные настройки и т. Д.

en: UPDATES UNAVAILABLE! Please subscribe or enter your license key below to enable automatic updates.
ru: ОБНОВЛЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ! Чтобы включить автоматические обновления, подпишитесь или введите ниже свой ключ лицензии.

en: UPDATES UNAVAILABLE! Your subscription is active but this domain has been deactivated. Please reactivate this domain in your account to enable automatic updates.
ru: ОБНОВЛЕНИЯ НЕДОСТУПНЫ! Ваша подписка активна, но этот домен был деактивирован. Чтобы включить автоматические обновления, снова активируйте домен в Вашем аккаунте.

en: Unable to connect to GoDaddy Email Marketing. Please check your credentials.
ru: Не удалось подключиться к GoDaddy Email Marketing. Проверьте свои учетные данные.

en: Unable to connect to Mad Mimi. Please check your credentials.
ru: Не удается подключиться к Mad Mimi. Пожалуйста, проверьте Ваши учетные данные.

en: Uncategorized
ru: Без категории

en: Underline
ru: Подчеркивание

en: Uninstall
ru: Деинсталлировать

en: Unnamed Menu
ru: Без названия

en: Unrestricted Editing
ru: Неограниченное редактирование

en: Untitled Preset
ru: Без названия

en: Untitled Shape
ru: Без названия

en: Updates &amp; Support Subscription
ru: Подписка на обновления и поддержку

en: Upgrade
ru: Обновление

[ctx: Upgrade message that displays in the templates tab in lite installs.]
en: Save and reuse your layouts or kick-start your creativity with dozens of professionally designed templates.
ru: Сохраняйте и повторно используйте свои макеты или начинайте свое творчество с десятков профессионально разработанных шаблонов.

en: Upload Icon Set
ru: Загрузить набор иконок

en: Upload a photo or display one from the media library.
ru: Загрузить фото или выбрать его из медиа-библиотеки.

en: Use Icon for Posts
ru: Использовать иконки в записях

en: Use Main Photo
ru: Использовать основное фото

en: Use Standard Editor
ru: Использовать стандартный редактор

en: Use an easy drag-and-drop builder to edit content on this page.
ru: Воспользуйтесь простым конструктором с поддержкой перетаскивания для редактирования контента на этой странице.

en: Use the Add Content button to open the content panel and add new row layouts, modules or widgets.
ru: Используйте кнопку «Добавить элементы», чтобы открыть панель элементов и добавлять новые макеты строк, модули или виджеты.

en: Use the Templates button to pick a new template or append one to your layout. Appending will insert a new template at the end of your existing page content.
ru: Используйте кнопку «Шаблоны», чтобы выбрать новый шаблон или добавить новый шаблон к Вашему макету. Добавление вставит новый шаблон в конце существующей страницы.

en: Use the action buttons to perform actions such as moving, editing, duplicating or deleting rows, columns and modules.
ru: Используйте кнопки действий для перемещения, редактирования, дублирования или удаления строк, колонок и модулей.

en: Use these settings to limit which builder features users can access.
ru: Используйте эти настройки, чтобы ограничить доступ к функциям, пользователей.

en: Use this setting to enable or disable templates in the builder interface.
ru: Используйте эту настройку, чтобы включить или отключить шаблоны в интерфейсе конструктора.

en: Use this setting to override core builder templates with your templates.
ru: Используйте эту настройку, чтобы заменить базовые шаблоны конструктора Вашими шаблонами.

en: Use this to normalize the height of your boxes when they have different numbers of features.
ru: Укажите, чтобы выровнять высоту Ваших контейнеров, если в них указано разное количество характеристик.

en: Used to identify this connection within the accounts list and can be anything you like.
ru: Используется для идентификации этого соединения в списке аккаунтов и может быть такой, какой Вы пожелаете.

en: User Access
ru: Доступы по ролям

en: User Access Settings
ru: Настройки пользовательского доступа

en: User Capability
ru: Возможности пользователя

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Username from your Mautic application. Make sure it has `Full system access`. Best practice would be to set up a new user for each external site.
ru: Имя пользователя из вашего приложения Mautic. Убедитесь, что у него есть «Полный доступ к системе». Лучшей практикой было бы создание нового пользователя для каждого внешнего сайта.

en: Validate Type
ru: Тип проверки

en: Validate users with checkbox or in the background.
ru: Невидимая reCAPTCHA проверяет пользователей в фоне.

[ctx: Value unit for form field of time in seconds. Such as: "5 seconds"]
en: seconds
ru: секунд

en: Variant
ru: Вариант

en: Vertical
ru: Вертикальное

en: Vertical Alignment
ru: Вертикальное выравнивание

en: Vertical Orientation
ru: Вертикальная ориентация

en: Vertical Padding
ru: Вертикальный отступ

en: Video
ru: Видео

en: Video (MP4)
ru: Видео (MP4)

en: Video (WebM)
ru: Видео (WebM)

en: Video Embed Code
ru: Код вставки видео

en: Video Link
ru: Ссылка на видео

en: Video Type
ru: Тип видео

en: Video URL (MP4)
ru: URL видео (MP4)

en: Video URL (WebM)
ru: URL видео (WebM)

[ctx: Video preview/fallback image.]
en: Poster
ru: Постер

en: View
ru: Посмотреть

en: View Knowledge Base
ru: Просмотр базы знаний

en: View the Knowledge Base
ru: Просмотреть справочную базу

en: Visibility
ru: Видимость

en: Visit Account
ru: Открыть аккаунт

en: WARNING! You are about to delete a global template that may be linked to other pages. Do you really want to delete this template and unlink it?
ru: ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Вы собираетесь удалить глобальный шаблон, который может быть связан с другими страницами. Действительно удалить этот шаблон и отвязать его?

en: WP Multisite
ru: WP Мультисайт

en: WP Version
ru: Версия WP

en: Warning! Changing the template will replace your existing layout. Do you really want to do this?
ru: Внимание! Изменение шаблона заменит Ваш существующий макет. Вы действительно хотите сделать это?

en: Watch the Video
ru: Посмотреть видео

en: Waves
ru: Волны

en: We take pride in offering outstanding support.
ru: Мы с радостью предоставим вам первоклассную поддержку.

en: We will never collect any private data such as IP, email addresses or usernames.
ru: Мы никогда не будем собирать частные данные, такие как IP, адреса электронной почты или имена пользователей.

en: Weight
ru: Толщина

en: Welcome
ru: Добро пожаловать

en: Welcome to Beaver Builder!
ru: Beaver Builder приветствует Вас!

en: Welcome! It looks like this might be your first time using the builder. Would you like to take a tour?
ru: Добро пожаловать! Похоже, это Ваше первое использование конструктора страниц. Хотите ознакомиться с его возможностями и функциями?

en: What kind of info will we collect?
ru: Какую информацию мы собираем?

en: What would you like to do?
ru: Что Вы хотите сделать?

en: When auto spacing is enabled, the builder will automatically adjust the margins and padding in your layout once the small device breakpoint is reached. Most users will want to leave this enabled.
ru: Когда авто-отступы включены, конструктор автоматически настроит поля и отступы Вашего макета для устройств с маленьким экраном. Большинству пользователей эту опцию следует оставить включенной.

en: Where to display the number in relation to the bar.
ru: Расположение числа по отношению к панели.

[ctx: Whether this is a global row, column or module.]
en: Global
ru: Глобальные настройки

en: Which modules are used and how many times.
ru: Какие модули используются и сколько раз.

en: White label the Beaver Builder plugin using the settings below.
ru: Настроить "БРЕНД" Beaver конструктора, воспользовавшись настройками ниже.

en: White label the Beaver Builder theme using the settings below.
ru: Настроить "БРЕНД" Beaver конструктора, воспользовавшись настройками ниже.

en: Wide
ru: Широкие

en: Wide is for 1 column rows, compact is for multi-column rows.
ru: «Широко» подходит для рядов с одной колонкой, «компактно» — для рядов с несколькими колонками.

en: Widget
ru: Виджет

en: Width
ru: Ширина

[ctx: Width.]
en: Auto
ru: Автоматическая

en: WordPress Admin
ru: WordPress админ

en: WordPress Widgets
ru: Виджеты WordPress

en: Would you like to help us improve %s by sending anonymous usage data?
ru: Вы хотите помочь нам улучшить %s путем отправки анонимных данных использования конструктора?

en: Y Offset
ru: Сдвиг оси Y

en: Yes
ru: Да

en: Yes Please!
ru: Да, пожалуйста!

en: You can choose a different photo that the slide will change to on mobile devices or no photo if desired.
ru: Вы можете выбрать другое фото для этого слайда для отображения на мобильных устройствах, или не выбирать фото вообще, если пожелаете.

en: You can choose the subject of the email. Defaults to Contact Form Submission.
ru: Вы можете выбрать тему письма. По умолчанию отправлено сообщение.

en: You currently have two versions of Beaver Builder active on this site. Please <a href="%s">deactivate one</a> before continuing.
ru: Сейчас на Вашем сайте активны две версии Beaver Builder. <a href="%s">Деактивируйте одну из них</a>, прежде чем продолжить.

en: You haven't saved any revisions yet. Each time you publish a new revision will be saved here.
ru: Вы еще не сохранили никаких изменений. Каждый раз, когда вы публикуете новую редакцию, производится автоматическое сохранение.

en: You must <a%1$s>create an app</a> in iContact Pro to obtain an app ID and password. Please see <a%2$s>the iContact docs</a> for complete instructions.
ru: Вы должны <a%1$s>создать приложение</a>в iContact Pro для получения идентификатора приложения и пароля. Пожалуйста, посмотри<a%2$s>документы iContact</a> для получения полных инструкций.

en: You must <a%1$s>create an app</a> in iContact to obtain an app ID and password. Please see <a%2$s>the iContact docs</a> for complete instructions.
ru: Вы должны <a%1$s>создать приложение</a> в iContact, чтобы получить ID приложения и пароль. Пожалуйста, ознакомьтесь с <a%2$s>документацией iContact</a> для получения полных инструкций.

en: You must accept the Terms and Conditions.
ru: Вы должны согласиться с Правилами и Условиями.

en: You must register a <a%1$s>Developer Account</a> with Constant Contact to obtain an API key and access token. Please see <a%2$s>Getting an API key</a> for complete instructions.
ru: Вы должны зарегистрировать <a%1$s>Учетную запись разработчика</a> на Constant Contact, чтобы получить ключ API и токен доступа. Пожалуйста, ознакомьтесь с <a%2$s>полной инструкцией для получения ключа API</a>.

en: YouTube or Vimeo
ru: YouTube или Vimeo

en: Your API Token can be found in your Drip account under Settings > My User Settings. Or, you can click this <a%s>direct link</a>.
ru: Ваш токен API можно найти на странице аккаунта Drip, открыв меню «Настройки > Мои пользовательские настройки». Также вы можете воспользоваться этой <a%s>прямой ссылкой</a>.

en: Your API key can be found in your ActiveCampaign account under My Settings > Developer > API.
ru: Ваш ключ API можно найти на странице Вашего аккаунта ActiveCampaign, открыв меню «Мои настройки > Разработчик > API».

en: Your API key can be found in your Campaign Monitor account under Account Settings > API Key.
ru: Ваш ключ API можно найти в Вашем аккаунте Campaign Monitor, в панели "Параметры учетной записи > Ключ API".

en: Your API key can be found in your Campayn account under Settings > API Key.
ru: Ваш ключ API можно найти на странице аккаунта Campayn, открыв меню «Настройки > Ключ API».

en: Your API key can be found in your ConvertKit account under Account > Account Settings > API Key.
ru: Ваш ключ API можно найти на странице аккаунта ConvertKit, открыв меню «Аккаунт > Настройки аккаунта > Ключ API».

en: Your API key can be found in your GetResponse account under My Account > API & OAuth.
ru: Ваш ключ API можно найти в Вашем аккаунте GetResponse в разделе: "Мой аккаунт > GetResponse API".

en: Your API key can be found in your Hatchbuck account under Account Settings > Web API.
ru: Ваш ключ API можно найти на странице аккаунта Hatchbuck, открыв меню «Настройки > Web API».

en: Your API key can be found in your Infusionsoft account under Admin > Settings > Application > API > Encrypted Key.
ru: Ваш ключ API можно найти на странице аккаунта Infusionsoft, открыв меню «Администрирование > Настройки > Приложение > API > Зашифрованный ключ».

en: Your API key can be found in your Mad Mimi account under Account > Settings &amp; Billing > API.
ru: Ваш ключ API можно найти в Вашем аккаунте Mad Mimi в разделе: "Аккаунт > Настройки и счета > API".

en: Your API key can be found in your MailChimp account under Account > Extras > API Keys.
ru: Ваш ключ API можно найти в Вашем аккаунте MailChimp в разделе: "Аккаунт > Дополнительно > Ключи API".

en: Your API key can be found in your Mailrelay account under Menu > Settings > API access.
ru: Ваш ключ API можно найти на странице аккаунта Mailrelay, открыв меню «Настройки > Доступ к API».

en: Your API key can be found in your Ontraport account.
ru: Ваш идентификатор приложения (ID APP) можно найти в вашей учетной записи на сайте/
    .

en: Your API key from your GoDaddy Email Marketing account.
ru: Ваш ключ API из вашей учетной записи электронной почты GoDaddy.

en: Your APP ID can be found in your Ontraport account.
ru: Ваш идентификатор приложения (ID APP) можно найти в вашей учетной записи на сайте/
    .

en: Your Account ID can be found in your Drip account under Settings > Site Setup.
ru: ID Вашего аккаунта можно найти на странице аккаунта Drip, открыв меню «Настройки > Настройка сайта».

en: Your App ID can be found in the URL for your account. For example, if the URL for your account is myaccount.infusionsoft.com, your App ID would be <strong>myaccount</strong>.
ru: ID Вашего приложения можно найти в URL-адресе Вашего аккаунта. Например, если URL-адрес Вашего аккаунта myaccount.infusionsoft.com, ID приложения будет <strong>myaccount</strong>.

en: Your Company and Profile ID can also be found in the <a%1$s>iContact Pro API settings</a> under Account Information.
ru: Идентификатор вашей компании и профиля можно также найти в <a%1$s>Настройки API iContact Pro</a> под учетной записью.

en: Your Constant Contact API key.
ru: Ваш ключ API для Constant Contact.

en: Your Constant Contact access token.
ru: Ваш токен доступа к Constant Contact.

en: Your Message Placeholder
ru: Маска поля для сообщений

en: Your changes are saved
ru: Изменения сохранены

en: Your email
ru: Ваш e-mail

en: Your iContact Pro Company ID.
ru: Идентификатор вашей компании iContact Pro.

en: Your iContact Pro Profile ID.
ru: Идентификатор профиля iContact Pro.

en: Your iContact Pro app ID.
ru: Идентификатор вашего приложения iContact Pro.

en: Your iContact Pro app password.
ru: пароль приложения iContact

en: Your iContact Pro username.
ru: Имя пользователя IContact.

en: Your iContact app ID.
ru: ID Вашего приложения в iContact.

en: Your iContact app password.
ru: Пароль для Вашего приложения в iContact.

en: Your iContact username.
ru: Ваше имя пользователя iContact.

en: Your message
ru: Ваше сообщение

en: Your name
ru: Ваше имя

en: Your phone
ru: Ваш телефон

en: Your reCAPTCHA Site or Secret Key is missing!
ru: Отсутствует Ваш сайт reCaptcha или секретный ключ.

[ctx: current blog name]
en: Rebuilt the theme cache for blog %s
ru: Восстановлен кеш темы для блога %s

en: example@mail.com
ru: primer@adres.com

en: http://www.example.com
ru: http://www.primer.com

en: http://www.example.com/my-photo.jpg
ru: http://www.primer.com/moe-photo.jpg

[ctx: label for the WordPress Dashboard link]
en: Dashboard
ru: Панель приборов

en: module
ru: модуль

en: per Year
ru: в год

en: reCAPTCHA Error:
ru: reCAPTCHA ошибка:

en: reCAPTCHA Field
ru: Поле reCaptcha
